Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

Сгинь, юродивый.

4 лайка

до 135мм, тут всецелая поддержка темной королевы анэнэрбе

1 лайк

Ты себе или как?
Только гении жизни могут угнетаться от КВ 1, тем более когда у немцев на 2бр pz3n который просто стирает пехоту с лица земли.

1 лайк

Тебе. Только ты один на всём форуме бегаешь из темы в тему и везде срёшь и провоцируешь на срачи. Прямо как сейчас.

1 лайк

Верю.
Говорит чел который угнетнулся от КВ.

2 лайка

а не всё-равно, учитывая, что они только щтыком попадают поп противнику и то через раз теперь?

уважаемые разрабы! услышьте крик души!
НЕВОЗМОЖНО играть стало!!! постоянные разрывы соединения с сервером!!!
куча читаков с ВХ и стреляющих через стены Чудаков на букву “М” !!!
СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ УЖЕ с китайскими товарищами!!! ВСЕ как один читаки!!!
УСЛЫШЬТЕ ИГРОКОВ !!!

Это особенно больно за американцев, учитывая что у них по сути так и нету танка против к-т, как и рпг на 200+ пробоя.

1 лайк

А почему кв 1 не в балансе? Пз 4 его пробивает , пума может. Тем более кв 1 может попасть к 4 бр и даже к пятым

2 лайка

Даже пз 3н может , но это будет посложнее

Против техники он в балансе, тут вопросов нет.

А ты про взрывпакеты и заряды тротила? Заряд закинуть не так сложно. Взрывпакет лучше с задержкой закидывать на крышу. Лично у меня проблем с подрывом кв1 не возникало. Даже с т50 бывало не получалось , но это уже моя криворукость или внимательность т50

1 лайк

Я ток вчера за одну катку на пуме несколько кв-1 снял, у немцев реально лучшие танки на 2БР

Справедливости ради, у советов есть ответ на немецкие танки. Т28э хватает , а т 50 можно иногда на мелочь поохотиться

Ну т-28э картон и автобус, он с пумы постоянно ваншотается, а вот т-50 уже что-то

Давай будем честны, закинуть не сложно, когда дурачёк на танкисте стоит на месте, не видит ничего вокруг, и его никто не прикрывает. Тогда действительно можно подбежать, подержать взрывпакет и кинуть на люк мехвода. И то всегда есть шанс, что пакет упадёт, отскочит или вовсе вместо подрыва танка всего лишь выселит пару человек.
А вот если танкист не пиво и/или его кроют, то фиг ты к нему подберёшься. Лично я на КВ при попадании на 1-3 бр (на 4-5 просто не беру его) еду прямо на точку и за неё, врываясь в тылы противника. Главное - не останавливаться. Тогда даже знающий куда кидать пакеты игрок вряд ли сможет это сделать - сам попробуй закинуть его на танк на полном ходу, чтобы он удержался на конкретном месте.
Вообще, значительную часть уничтоженных мною танков я взрывал в движении - просто рассчитываешь момент и кидаешь пакет под гуслю. Делать это можно с довольно большого расстояния, и успех гарантирован. Ещё многие танки я доставал далеко в СЗ - выпивал флягу и чарджил навстречу смерти, на последних ХП кидая пакет под гуслю. Зачастую такие танкисты настолько увлечены настрелом пехоты в километре от себя, что абсолютно не замечают красный подарок под боком.
Ну а с КВ в силу известных причин всё вышеописанное не прокатит. Так что да, этот танк выбивается из баланса, поэтому необходимо поднять пробитие взрывпакетам и ПТ-минам.

4 лайка

Т 28э мне зашёл , по пехоте славно работает. Если надо и с танком справится

2 лайка

Дойду и напишу

Так и к другим танкам не всегда получается подойти.

Я лично использую заряд тротила (половина отряда с ПП минами , вторая с зарядом) поэтому даже в движении мне не сложно будет кв остановить,я и другие танки также останавливал.Насчёт повысить пробитие взрывпакетов , я с этим не соглашусь. Насчёт пт мин сейчас чекну, я честно ими не пользовался особо , тем более против кв1. (Ограничение на количество последовательных ответов, поэтому буду это сообщение корректировать

Можно сбоку или сзади, а к КВ надо спереди, чтобы точно на люк попасть.

Ну нет, я не готов жертвовать метовыми минами ради возможности противодействовать одному-единственному танку. У остальных фракций таких дилемм в принципе не возникает.