Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

Да только ивентами и живём…
С другой стороны как ещё мотивировать народ играть на кв-1 л-11или су-85? Не балансить же, в конце-то концов…

эх вот би танк с надписью “истребитель”

1 лайк

Ты щас наехал на Разрабов в теме про новый БП потому что у нас ночных боев нет? Или потому что, включая ночь в редакторе луну не видно?)
Сириусли?

А на нём ещё нужно мотивировать играть?)

5 лайков

Да ну, бред какой то… :wink:

Конечно! У меня, например, в сетапе стоит Т-34 СТЗ.
КВ-1 Л-11 медленная и картонная коробка с бестолковой пушкой.

1 лайк

hqdefault
В каждом втором бою за немцев на БР 2 встречаешь эту “картонную коробку”, стоящую посреди дороги под огнём пары танков (или катающуюся по взрывпакетам) и шотающую всех в силуэт с “бестолковой пушки”.
Даже интересно, а как ты её

хотел бы? Кинуть на БР 2?

10 лайков

Что бы у аас была возможность закрасить в начале слова истр… .

1 лайк

Наверно, он за увеличение пробоя взрывпакетам и ПТ-минам до 80 мм. Тогда КВ будет в балансе, да.

3 лайка

А другой “каждый второй бой” КВ-1 встречает в берлине КТ, "стоящий посреди дороги под огнём пары танков (или катающуюся по взрывпакетам) и шотающую всех в силуэт "

Так же как pz3n. Никак его с текущими настройками БР не забалансить.
3БР не должен попадать, ни к 1-2БР, ни к 4-5БР. Тогда вопросов по нему не будет.

2 лайка

Ну тут только полное согласие выразить могу.

Для начала, хотя бы, нужно убрать попадание БР 3 к 1 и 5 (В целом ввести наконец уже полноценную вилку +/- 1) и ограничить количество игроков “топового” БР в бою с “младшим”.

3 лайка

кв1 на 2 бр контрится только самолётами, пехотой с пак 40 и если танкист поверил в себя взрывпакетами, танки его берут с трудом, на 3 самое место, ибо и пазики длинноствольные могут начать брать его

я этого не говорил

Спойлер

но подумал :pinched_fingers:

Которые могут быть оба заняты. Или КВ хорошо подожмётся к зданию - в Сталике это вот более чем реально.

Не на всякой карте его можно незаметно и удобно поставить.

Я на КВ катался, стрелял и хохотал по вражеским позициям, просто игноря все взрывпакеты, пока какой-то шарящий

без “истр” мне тротил на люк мехвода не бахнул.

С этим не спорю, против одноклассников он в балансе.
Основная проблема то даже не чисто в ситуации “КВ против БР 2”, можно его подбить. Проблема - это когда у тебя в команде 1-2 чела БР 3, а у врагов - 50-60% команды и эти КВ лезут без остановки.

2 лайка

да, кв1 один из немногих танков,что на данный момент требуют видеогайдов.
и немного отойдя от темы,как соберу 3 бр, думаю кв1 не брать в сетап,ибо на 2 бр живучесть у него ± на уровне т34 , на 4 он уже уходит на помойку из-за пушки, а вот т34-57 это более стабильная машина, которая хоть что-то способна сделать тигру.
к слову, кто знает как уничтожать кв1 и приловчился с ним проблем не испытывает, я вчера даже рад был ему, ибо квест из бп на убийство гранатой сам себя не выполнит))

1 лайк

Я бы тож её в сетап взял для БР 3 - пусть броня слабее, зато подавляющее большинство бронетехники мемцев бьётся просто в силуэт.

А я вчера встретил его на проклятой во всех измерениях карте “Белая роща” с первой точкой в церкви. На этой самой первой точке он сделал ~50-60 фрагов за минуту (и никак ты ему там не сможешь противостоять), потом контрил танковые респы (и сожрал ~20 кумулей от моего Панцера 3, потеряв 2 членов экипажа). Боль.

не используй танки, только пт пушки тут помогут и самолеты(500кг в печень, даже ис2 не вечен)

В 100% случаев я бы и взял самолёт, но они постоянно были заняты, а когда я его всё таки брал, сокомандники не метили КВ и я бимбил другие вражеские танки кек.

Долговато, плюс надо позицию хорошую найти. Ещё ведь и точку нужно было хоть пытаться держать.
Да забей, кринжфест, а не катка просто. Бывает.

От КВ 1 угнетнулся, ясно.

1 лайк

9 лайков