Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

рим появился в бронзовом веке

1 лайк

Сейчас пересматривал “Спасти рядового Райна”. Показывал супруге 1 акт, высадку в Нормандии. День Д. Так вот. Там есть сцена с оказанием первой помощи в полевых условиях. Неплохо было бы оттуда срисовать аватарку для БП (это же тематика этого бп?) там это показано - муражки по коже с самого детства и по сей день. А на данной аватарке - как будто помощь оказывается в новомодной клинике Москвы

5 лайков

это пистолет

1 лайк

похоже на реф:


surgeon_avatar_720(2)_6b78945eb66905053537a0580eea1304

1 лайк

Как насчет именно этого фото, полевой госпиталь там или клиника - не знаю, но на фото в принципе - Николай Амосов.

В 1941 году призван в ряды Красной Армии и в течение всей Великой Отечественной войны служил ведущим хирургом в полевых подвижных госпиталях на Западном, Брянском, 1, 2 и 3-м Белорусских фронтах, а также — в ходе советско-японской войны в августе 1945 года — на 1-м Дальневосточном фронте.

Через хирургическое отделение полевого подвижного госпиталя № 2266 48-й армии, где Амосов служил заведующим хирургическим отделением, прошло более 40 тысяч раненых, сам он провёл около 4 тысяч операций

1 лайк

Насколько есть инфа, по креплениям ни один штык не подошёл к данной винтовке, который конечно же есть на руках.

2 лайка

В одном из обновлений, проблему поправим, фикс уже подготовлен с:

8 лайков

Респект за быструю работу.

герман саенс из зе бест

Хотя сильно сомневаюсь что оно так было.

1 лайк

Потому что лентяи. Доктор кстати не плох : Документальный фильм Военная медицина на Западном фронте Великой Отечественной войны снят в 1941–1942 годах. Это они в точку. А вот портрет немецкого танкиста ХАЛТУРА.

2 лайка

ОМНОМНОМ

когда пакетик? можно штурмовиков ссср на 2 и инжей немцам на 2? осень осень надо))

Она больтовка) это лебель

Хммм… Длина рукояти немецкого штыка 135 мм, как поздние итальянские штыки имеют рукоятку 110-115 мм, тем самым крепление в конце ствола должно четко попадать:

Вот наложение итальянского штыка с рукояткой в 110 мм, даже при учёте насколько это не аккуратно сделано, уже подходит.

Вот пару штыков с рукояткой в 110 мм:


Я думаю, что поскольку винтовка была сделана в 1942 году, к тому времени куда более логичным приспособить винтовку к более поздним складным штыкам, которые куда удобнее.

Вот иллюстрация поздних штыков Италии:
Screenshot_20240823-001607~2

Но насколько я знаю у нас в игре и в правду нет таких штыков, в любом случае, @James_Grove , спасибо за ответ. Надеюсь я чем то смог помочь.

6 лайков

От ткаченки другого и не ожидаешь. Он уже с древней винтовки Мурата угнетнулся)

6 лайков

Конда красивая Земовенте за ЗЗ?

2 лайка

ДА!
у меня уже этих пум (будет еще одна, спасибо) а самиовент еще в бп не было :сссс

2 лайка

или разрабы наконец открыли раздел википедии ( стрелковое оружия италии )

так почему вы штыки просто не прикрепите с помощью американской липкой ленты во время второй мировой она уже была

В следующий раз откройте текущий БП в игре и добавьте ту технику в новом БП которой нет в текущем. Хотя кому я это говорю, тут с трудом 4 оружки в БП успевают сделать за 70 дней с 14 дневным продлеванием. Все остальное делается по принципу да похрен, и так схавают. Стало быть нужно говорить спасибо что вообще не выдают какой нибудь дефолтный зеленый раскрас с криво прилепленной надписью “Бестрашный” из продаваемых декалей.

1 лайк