Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

Вот это лицимерие 1000 уровня.
То что на 2бр дофига всяких штук его пробивают это ок, на 3 уже его убить легко, на 4-5 это просто неиграбельным танк.
Баланс, верю.

4 лайка

Свидетель “слябости” КВ?) Срочно на 2 бр? А ещё лучше на 1, да?

1 лайк

Точно нет. Кв 1 хороший танк , но на имбу не тянет

1 лайк

Тут вилка ±1 бр помогла бы. Кв 1 с л 11 должен быть проходняком на пути кв 1 с зис. Кв 1 зис надо на 3 бр(пз 4н тоже надо ).

2 лайка

Только одновременно с апом пробоя взрывпакетам до 80.

1 лайк

Я уже давно отписался по этому поводу. Хочу ещё личным опытом поделиться , насчёт кв 1 , который катается без остановки.Я против консольщиков( чисто консоли ) катался на кв 1 среди немецких танков были пз 3 50мм(обрубок) и пз 2 (была пума , но она после моей смерти выехала). Так вот я безнаказанно катался , но в конце концов меня взрывпакетом подловили , выбив движок .Потом закинули второй и всё.Другой раз гуслю сбивали , я просто вылез и начал как штурмовик отыгрывать.

Проблема от кв 1 возникает , когда они в отдалении стоят .Так можно и на других танках , но кв 1 самый лучший для такого (прям как ктх). Ну или если у команды один мусор по типу пз 2 , а у пехоты руки кривые/или кв 1 в сз

до 135

Незнаю как вы катаетесь на кв, меня сносят быстро и бесповоротно

Это консольщики .Они только против открытой техники хороши , чаше всего оставляют коктейли Молотова

Кидать взрывпакет на лицо или просто прилепить тротил сложно?

На простреливаемой со всех сторон площади-покажи как это делается.

Прикинь на простреливаемой площади ты даже до 2 пазика дойти не сможешь.

2 лайка

А 2 пазика нужно закинуть динамит строго на лючок в надежде что он уничтожится?

4 лайка

Ты про простреливаемую площадь- я тебе ответил, сейчас ту же про лючки какие-то.

1 лайк

У нас же танкисты на кв 1 нормальные были в споре , а на пз 2 он будет стоять и взрывпакет ждать ? Или прикрытие будет ждать пока ты в руках зажал взрывпакет?

2 лайка

Есть на ютубе канал одного немецкого игрока по Enlisted где он разбирает игру с точки зрения Военного дела и приводит много примеров из истории WW2 КОТОРЫЕ ПРИМЕНИМЫ В ИГРЕ - если есть проблемы с немецким то он ведет его на английском.
Проблема танкобоязни КВ 1 / 2 / Т - 34 . По его мнению лежит в том

Что большинство криков и нытья игроков - это результат их личной лени и не желание учиться на собственных ошибках . И в том что в подавляющем большинстве игроки - НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ НЕ ЧЕМ КРОМЕ КАК ЖАТЬ НА - Q И E ( или они просто тупые ) .

Если бы они интересовались историей ( книжки читали ИЛИ ХОТЯ БЫ смотрели Док Фильмы ) То их уровень несомненно был бы выше. Уже на все ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ - и они получены в результате Второй Мировой Войны.

И кстати этот немец играет и за Вермахт и за Красную Армию. 9 мая он играл за Красную Армию потому что 9 мая за Вермахт играет много Сильных игроков а он любит Побеждать сильных противников.

3 лайка

В сравнении с кв - да. Не понимать что одно дело закинуть на лючек в перед танка а другое дело просто сбоку это просто край.

1 лайк

James че там по новостям обновы. Куда следить?

1 лайк

Так в четверг же принято это писать, а сегодня среда.

1 лайк