Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Щедрая русская душа, немцы под Москвой и в Сталинграде мерзнут, надо согреть.

Окей, ещё раз: в танке не воссоздана внутрянка. У нас есть просто чёрная комната с несколькими дырками для просмотра. Причём тут колёсико?))



Чувствуешь разницу?

5 лайков

Согласен, тут есть ещё над чем работать, и очень надеюсь что разработчики не обойдут этот аспект стороной.

3 лайка

Если честно тоже че то не понял, судя по картинке такая же шапка есть и за заявки. Если она не уникальна, то почему не дать заявки. Короче опять че то ну крутили, ничего не обьяснили и со словами Лааадно, и так пойдет" бросили в релиз.

2 лайка

К слову, мне сейчас Ютуб предложил видос там как-раз говориться про технику. Иронично, что я не искал его специально даже.

И это далеко не единственный человек, который обращает внимание, насколько неудобно сделана техника по современным аркадным меркам. Мой опыт затаскивания друзей в Энлистед был аналогичным. Всем не нравился этот вид и люди просто не играли на технике. Максимум в стиле камикадзе.


ОПЯТЬ БАГИ, ЧИ НУ НЕДОСТУПЕН ПРОФИЛЬНОМУ ОТРЯДУ

1 лайк

Здравствуйте. Т. е. остальных игровых фракций не существует. Все ясно …

Ну справедливости ради мало где реализован обзор внутри танка. Я бы вообще сказал что таких игр еденицы. В оркестре было всего вроде четыре танка, а сколько у нас. Даже страшно представить обьем необходимой работы. Учитывая что даже в четырех машинках не справились. А в обычных машинках нормальный интерьер так и с самого релиза не реализован. Я думаю такое просить не имеет смысла, раз брат донер из тундры это не сделал, то и тут заниматься этим ни кто не будет.

Согласен, что делать внутрянку это очень непростая работа, хотя в Ил-2 (он же вроде тоже сделан Гайдзин), насколько я помню она есть. Просто сидеть в черноте это совсем уныние, танки для игрока визуально отличаются только прицелом. Все внутри одинаково чёрные.

Проверил, Ил-2 это 1с.

Отряд Танкистов II, 1-й Танковый полк.
Не 10-й танковый.

1 лайк

После работы гляну. Я лично тоже в начале раздражался видом от первого лица, но потом просто понял что чтобы было максимально комфортно играть на танке нужно просто переключаться между членами экипажа (едешь переключись на мехвода, целишься на заряжающего, нужно осмотреться по сторонам - на командира), и играть стало значительно интереснее. Советую попробовать :wink:

Рубрика “Ни дня без фейла”:

1. Берем “кЕтайский танчик” Чи-Ну
Chi-Nu

2. Какой же отряд с ним идёт и в каком он прокачивается? Аха:
10 polk

3. Да, действительно, вот он:
10 polk chinu.PNG

4. Покупаем этот же Чи-Ну за золотую заявку из нового БП, ну чтобы сразу играть на раскрашенном топовом танке.

5. Парам-парам-пам, фьють-ха:

3 лайка

Именно 10. "Дефлотный “Чи-Ну” открывается с 10 танковым и качается в нём же.

1 лайк

Я играю в Энлистед уже 4-й год. На танках и, особенно, на самолётах отыграл очень много.
Просто рассуждаю как можно сделать игру приятнее и привлекательнее для всех, особенно новичков.

Кстати да, техника за ЗЗ распределена по отрядам очень криво, неудобно и неочевидно. Создавал такую тему даже Проблема с техникой за золотую заявку

Потеряв свою оригинальность эта игра новых игроков уже не привлечет точно, не смотря на все “улучшения и изменения”, пока в ней есть то что держит многих, в том числе и вид от первого лица в технике. Не каждому дано с ним управиться - но это и хорошо, благодаря этому игра и не скатывается в аркадные покатушки на танках. Пока здесь сохраняется тот баланс когда пехоты, как и в жизни, много а техника - явление на карте единичное и значимое.

1 лайк

Оперативно, не ожидал. Интересно что реализуете в следующем БП. Таким же образом можно и форму солдатам раздавать с ещё отсутствующими в игре камуфляжами.

Саму систему кастомизацию теперь бы починить, она сейчас очень забагована, предметы периодически пропадают, как бы и эти шапки она случайно не сожрала

1 лайк

За заявки недоступна.

1 лайк

Оригинальная фишка Энлистед это не неудобный вид от 1-го лица на технике.
Её фишка это система отрядов и управления ими.

Оригинальность не только в этом, просто мы сейчас обсуждаем вид от третьего лица, поэтому я про него и пишу. Игр с видом от третьего лица в технике полно, захотел на танке от третьего лица - пожалуйста, в самолете - да не вопрос. А вот там где хочется хоть чуточку реализма, да и с пехотой - очень мало, в этом и есть одна из особенностей. Сделав вид от третьего лица - все танки станут имбой, игрок в танке только и будет делать что постоянно камерой крутить, не подбираются ли к нему сзади или боку с взрывпакетом. А учитывая какая огневая мощь у танка он просто станет непобедим. А что мы имеем сейчас - танкист поумнее на рожон не лезет, двигается за пехотой или под её прикрытием, и это хорошо, это и есть своего рода реализм, хоть и условный. Ну а глупые танкисты - создают хороший антураж в виде горящих танков. А ещё бывает вроде бы и действуешь грамотно, но тебя всё равно подбили - не повезло, так бывает, и это тоже хорошо, это тоже в плюс атмосфере играет. Надеюсь что и разработчики это всё тоже понимают. В общем лично я против вида от третьего лица.

1 лайк