Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Судя по лайкам, с моей точкой зрение согласны больше, чем с твоей. Продолжай в том же духе духоты.

3 лайка

Исторические фотки экипажей которые перевозят свой хлам передают привет

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

И это все только на поверхности интернета

на нужды армии.

2 лайка

Ой что это? Тоже яндекс доставка чемодана ?


image

4 лайка

Когда начали ругаться на отдачу авт, то у кендерса она тоже стала рандомной, раньше его тянуло вправо по кругу, а ща он из за рандома сам себя по горизонту в большинстве зажимов стабилизирует.

3 лайка

В камуфляжах и снегоступах ровно ноль смысла, ибо игра от 1-го лица. Если сделают вид от 3-го - отлично! А пока камуфляжи и украшалки нафиг не нужны.

Я согласен если в БП помимо новой техники будут пускать ту, что была в некоторых прошедших ивентах, но чуть изменённую/камуфлированную иначе. Ибо не все с ивентов забрали всё, что хотели.

2 лайка

что он безответственный? Грубовато, но всё же разница настолько большая, что все её прекрасно ощутили, кроме товарища ответственного разработчика. В любом случае сейчас АВТ не выглядит привлекательнее АВС и уже тем паче сильно уступает ФГ 42-2, чьим аналогом она по сути прокачки является. Поэтому без разницы было изменение иль нет, но АВТ в любом случае требуется ап/бафф/улучшение.

1 лайк

Камуфляж и украшалки нужны, особенно если они соответствуют времени и месту. А вот олени с красными носами точно не нужны, я не понимаю зачем такие украшалки вообще нужны в игре про войну. И этой игре не нужен вид от третьего лица, уж больно много сейчас таких игр, давайте тут оставим хоть какую то долю реализма.

1 лайк

Достаточно просто вообразить, что у тебя есть камуфляж и украшалки. Всё-равно от 1-го лица никакой разницы. Ты же не выходишь из танка, чтобы ими любоваться. Что они есть, что их нет - одно и то же.

Нужен, по многим причинам. И косметика - одна из них.

Не выхожу, ну разве только с целью эвакуации или ремонта, но любуюсь в ангаре.

Нет, и реализм одна из них, а вторая - любой танк или самолёт станет имбой, а оно нам точно не нужно.

1 лайк

Только в ангаре это мало.

Энлистед это вообще не про реализм. Это про неубиваемых солдат польностью исцеляющихся от бинтика после тяжелейших ранений, скачащих на метр вверх с миномётом за пазухой и полным его БК, с бесконечной выносливостью, ведь они попили воду. Ууу реалистично то как!:rofl::+1:

Не станет, уже есть игры с 3-м лицом и там нет описанных тобой проблем.
Скажу больше есть симуляторы и там тоже есть 3-е лицо. Что уж говорить об аркадном Энлистед.

мне хватает, + остальные тоже видят в бою, какой я выпендрёжник :grin:

я понимаю что реализм тут условный, но тем не менее, хоть тот что есть сейчас. К тому же тем кто хочет вид от третьего лица, для созерцания своих украшательств и свободной камерой есть множество других, более аркадных, игр.

1 лайк

По вашим отзывам, подсуетились, добавили шапки. В будущих сезонах будем развивать направление кастомизации.

P.S. После получения шапки она будет доступна у немецких солдат в пресетах Москвы, Арденнов и Сталинграда

7 лайков

И всё же, одна из уникальностей этой игры по сравнению с тем большинством - именно в этом, хоть и условном, реализме.

Вот это хорошая новость, спасибо!

Что это???

Уверен, с видом от 3-го лица игра стала бы лучше, приятнее и зрелищнее. Если воспринимать зацикленность на 1-м лице как фишку - тоже сомнительно. Фишкой всё-таки должно быть что-то положительное.

Если в самолёте ещё есть кокпит, то в танке просто темнота.

Шапка

unnamed

1 лайк

В танке, колесиком мышки можно переходить от одного триплекса к другому, если переключится на командира :wink: … не за что :innocent:

2 лайка