Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

я как минимум на ла 7 ждал примерно такие окрасы

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

6 лайков

с номером 27 есть на WT live может потом будет

Спойлер

(WT Live // Camouflage by nouxKL)

с 93 тоже есть

Спойлер

WT Live // Camouflage by tipote

такие еще

Спойлер

(WT Live // Camouflage by PurpleMamba)
WT Live // Camouflage by PurpleMamba

1 лайк

Я единственное заметил что в Бп на ла 5 окраски уже не соответствие как минимум там был просто ла 5 без полного фонаря кабины . Он появился только у модификации Ф которой существенно улучшал обзор задней полусферы вот пример

Спойлер

а вот фн уже вид другой самолета.

Спойлер

image

К чему это я, им проще было тематический ивент, в честь лётчика сделать ,получение его ла 5 в награду. Так как это не фига не модификация ФН. Они уже отличаются внешним видом . Ну это мелочи

2 лайка

В идеале да. Оружие с БП должно быть либо другим и предлагать что то интересное либо быть лучше иликак миниму равным тому что в топе прокачки. К примеру возьмем этот БП. Да копия ппс имеет смысл так как она будет топом на втором БР, а вот убогий оувен на 45тках это дно, с учетом что в том же бп валяется томпсон bsa с удобным прицелом и 20ю патронами. Так вот как бы его сделать, а вот к примеру добавить туда не просто 45ки, а какие нибудь эксперементальные бронебойно-экспансивные 45ки. И вот ужп унылая пп с 15 патронами и уроном в 8.8 превращается в такую же ПП с уроном к примеру 10.5, что уже на 2БР выглядит интересно. Другой вариант. Создавать новое оружие дело хлопотное, а вот улучшить уже имеющееся куда проще. И вот берем обычную СТГ44 и для улучшения эргономики прикручиваем туда рукоятку, для увеличения огневой мощи вставляем экспериментальный увеличенныймагазин на 40 или 50 патрон, и для удобства прицеливания какой нибудь экспериментальный аналог колиматара или оптики. И называем его СТГ 44 (М) шо значит модифицированный. Оружие которое будет пользоваться спросов и в которое веришь,так как это еденичная эксперементалка, и такое могло быть. А не какое то говно типо прольского “бобер курва” который лучше разве что мп28.

4 лайка

почему? ты типа меня подколоть хотел и за руку словить, а вышло только самому показать свою беспросветную некомпетентность?))) ну ты и :clown_face:

1 лайк

А я тестил фг42 2 и снайперский её вариант с премиум отрядами бойцов и снайперов у который владение оружием 28 и 30 и которым можно изучить перк на -40 вертикальной и -30 горизонтальной отдачи.
Ну кстати особо лучше не стало. я тоже выяснил что у ФГ всегда один паттерн отдачи в право, что легко компенсировать. А в бою, каждый раз переключаться на второе оружие и к тому же менять режим огня, утомляет.

Вот тут не согласен!
Т-34-ЧТЗ и Т-34-СТЗ это две разных машины, как визуально, так и по характеристикам.
СТЗ


ЧТЗ

2 лайка

Прочитал почти все комментарии под новостью и вот что могу сказать:
Меня тоже разочаровал грядущий бп, я ожидал чего-то более интересного, если учесть на сколько долгий был текущий бп, не хватает какой-то изюминки.
С другой стороны, я считаю правильным, что не дали оружие на бр5, на котором и так переизбыток хорошего оружия: кёндерс, мкб42, breda pg, с которым я сам вкачал Берлин, Тунис и Москву с нуля, когда был новичком, а потом перешёл на стг и фг. Кёндерс к слову оставил, на столько он хорош. Поэтому правильно что новое оружие идёт на 2-3бр.
Вижу кризис в хай лвл контенте: 5бр ничем не отличается от 1-3бра и фарм лучше намного на 1-3бр, а новичкам вообще нет смысла страдать на хай левелах, если можно комфортно играть на 2бре.
Так же согласен с многими, что не хватает разнообразия, например в кастомизации техники и что она в очередной раз повторяется. Что плакаты и портреты не настолько интересны.
Ещё хотелось бы от комьюнити менеджеров больше обратной связи на такие животрепещущие темы как баланс оружия, наций, фикс багов и т.д. понимаю что всё в разработке, наверное. Но народу не хватает успокоения. По крайней мере я так вижу.

9 лайков

Возможно
Тут как и например с Шерманом фаерфлай где корпуса достаточно сильно отличаются друг от друга
Как минимум мне известны полностью литые корпуса типа М4
Составные она же версия Hybrid hull / Composite Hull где ВЛД литая приваривалась к сварному корпусу М4А1
image
Ну и версии М4А4 тоже отличаются разными бронировками и наварками
image
Да и по тракам там зоопарк был
Но за счёт расширителей/шпор получают лично от меня +100500 к внешнему виду

Одних расширителей гусениц видов 8-10 т.к. каждая фабрика/мастерская делала по своим лекалам
О чём я давно делал предложение и статью с источниками в WT

Спойлер

Модуль Duckbill для американских шерманов - Принято к рассмотрению - Официальный форум
Sherman tracks end connectors
Duckbill end connectors | The Sherman Tank Site
Новые ноги для «Эмчи» | Warspot.ru

В общем хватит конструктивных изменений там хватит на полноценный список в несколько листов А4 в лучшем случае если копаться в теме так же как и на Т-34 одних видов башен типа “Гайка” если не путаю видов 6 будет
Это я так по памяти пишу

5 лайков

А ведь можно сделать комфортно для всех, актуализировав 1, 3 и 4 БР. И всё что для этого нужно сделать, это ввести вилку разброса БР ±1, как в Тундре.

Кто-то скажет, что игра не вывезет по онлайну, но новичок приходя в игру и видя этот дикий подбор просто не задержится и уйдёт, т.е. онлайна и не будет с такой стратегией. Считаю что хотя бы к стим релизу, когда ожидается большой наплыв игроков, такая вилка должна появится в игре.

11 лайков

Новая текстура пока в работе. Не уверен, когда она появится на игровом клиенте - скорее всего с ближайшим крупным обновлением.

2 лайка

Вот это полезно. Спасибо.

5 лайков

Где Першинги? Где нерф ударок? Где обратный бафф АВТ40 на исходную?

2 лайка

Ответственный за оружие разработчик сообщает, что за последний год параметры АВТ не менялись.

image (18)

По тестам также изменений не заметно. АВТ примерно соответствует АВС. Если что-то и сломалось, то затронуло бы вообще всё игровое оружие. И вы бы это заметили.

1 лайк

А про два красных ппс с разными характеристики он вкурсе? (Вы же удалили параметры насироек оружия из Сталинграда?)

А тот момент, что у Вас АВТ-40 в “Битва за Берлин” и “Битва за Сталинград” по разному стреляло Вы не упоминаете…

сейчас у АВТ-40 разнос при стрельбе как при компании “Битва за Сталинград”.

Так вот вопрос, при объединении какой АВТ-40 Вы нам оставили, и была ли разница в реальности? Потому что когда были компании, она - разница, реально чюствовалась.

5 лайков

Это как перки у Томпсонов. Коробчатый с дульником 4 ранга самый адекватный по отдаче и самый предсказуемый, потом идет М1 4 ранга, а потом уже барабанный на 50 патронов 5 ранга. Последний вообще никакими перками не настроить, его как водило во все стороны, так и водит) Хотя на 100 патронов версия у десанта намного стабильнее, а модель пп одинаковая)

1 лайк

Не согласен. Мне и бесплатно не нужны держащиеся на магии по бокам Пантеры аккуратно уложенные шинели, винтовки и каски.

Кому этот Яндекс Доставщик тариф ВМВ везёт каски?

У меня ощущение что в Сталинграде даже тогда было лучше чем то что сейчас…
И вообще после объединения отдача была приведена к берлинской версии, а вот перед НГ сделали какую-то хрень

4 лайка

В любом случае АВТ сейчас знатно трясет, в разы больше Фг-42-2. Может стоит привести её в норму? То есть не так как “раньше”, а что бы её шатало также плавно как фг-42-2.

4 лайка