Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Да, устройство подачи, я знал что оно закрепляется сверху, но информации про войсковые испытания нет, так что дп с лентой как и сказал притянут за уши, вроде все еще дп, но еще не рп46(нет рукояти, и приклад другой, ну это так, внешние отличия если грубо)

2 лайка

Ожидал, что порежут обезьян с гранатами… Ожидал какой то вкусности, для Японии( а то танков нет… авиации толком нет… автоматов нет… пулемётов нет… винтовка одна рабочая( Арисака 38)… Ожидал в Боевом пропуске каких то низкоуровневых отрядов интересных… Ожидал…
А получил вот… Что сказать?! Мы сами заложники своих ожиданий

3 лайка

А как это относится к боевому пропуску?

2 лайка

Болтовок, возвращение стволов со старых бп, а не дальнейшее удаление, притом что замена слабая достаточно, буквально рескины не шибко уникальные (на форуме предлагали и того варианты солиднее), тот же Овен в виду своих ограничений в размере обоймы, удобстве прицеливания и скорости полета пули можно вполне себе сделать оружием для всех классов, я б хоть выдал бы его на замену Смит-Вессона со сломанной перезарядкой (все еще) своего инженера, а так каков резон этой штуковиной вообще штурмить? ППС этот все еще отстает по визуалу от красного ППС, Зиг наверняка будет бр 3, ну вот разве что Морс, не знаю, для ивент отряда подошел бы лучше.

Может Вы все же подумаете над вводом уникальной техники в БП? В клонах из веток прокачки с новой шкуркой смысла не вижу. Есть же пример - WT, порой там очень интересные образцы попадаются, которых нет в ветке прокачки.

2 лайка

Цитата - Командиры, мы готовимся к новому сезону Боевого пропуска с заметными изменениями в наградах и общем подходе.-

2 лайка

Так а причём тут геймплейные механики? Речь идёт только о бп и его составляющей.

1 лайк

Очередной дебилизм… …
:japanese_ogre:

Уже писалось не раз что нужно в реальности…
В т.ч. реальный Виртуальный мир, желательно эффект присутствия с нахождением там 24/7 с изменением времени суток и погоды… …
И без всяких “надр-чиваний” и “золотистостей” по идиотским БАГовским правилам,
вместо этого - дать ордена, медали и др., если уж очень хочется подобного
Как в
“Joint Operations: Typhoon Rising”
c 24/7 битвами и сеткой захватов как в Planetside 2.

И, кстати, вы хотя бы прицелы сделайте нормальными, хотя бы что-то типа как в Garant а то через них ничего не видно !..
:japanese_ogre:

Я так понимаю - вы бы купили бы такую “дакимакуру” чтобы спать с ней?

DAKIMAKURA

4 лайка

Какая разница, если играют после открытия всей ветки все равно на 2 бр?

Почему никто не против получить Ил-8 в той же тундре? Десяток-два других низкоранговых машинок ? Не все ведь на биржу можно отправить.

Только топы только хардкор. Оружию БП нужно что, каждый раз новую планку пробивать? Шпитальный, Коендес, Курц Гевер - все уже есть, берите пользуйтесь. Надоело? Почему мне тогда нужно тешить себя только прокачиваемым оружием ?

4 лайка

Хз, по оружию особых вопросов нет, техника прям печаль. Джамбо мусор, bf мусор, ла 5 мусор, японский танк тоже мусор, ибо играть будет против першингов и катанных длинноствольных шерманов, которые его ваншотят, а он их не царапает.

Дали бы в раскраске т28э, pz3j1, ис2 44го года, тандерболт, банши, штуку, ну хоть что-то играбельное

Но нам дали тяж, который не танкует
Японский танк, который уже устарел
И два самолёта, которые находятся на тех бр, где они бесполезны из-за наличия намного лучших представитлей классов техники.

7 лайков

Многие в том числе и я не довольны БП из тундры к примеру вот что интереснее ил -8 или Спарка" Болховитинова. Понятное дело разработчику проще уже что-то похожее из имеющегося добавить. Просто люди каждый раз (я тоже) ждут от бп чего мега ВАУ , накручивая возможные варианты из тех же тем форума про возможные новинки. Скины тут ну такое-себе по большей части.

Спойлер

image

1 лайк

о, ну норм, до этого копил золотые заявки, чтобы закупить выбывающие из магазина пулялки в коллекцию хотя бы в единичном экземпляре, после анонса сразу притарился по всем пунктам )

Если бы не играл :joy: то не смог бы на форуме писать :joy:

Я бы хотел увидеть очистку Сталинграда от засилья сумасшествия в виде БР4-5.

Хотел бы увидеть добавление легендарных моделей техники вроде Шермана Изи 8 и SdKfz 222 вместо “опытных секретных образцов” и “истинного оружия победы в Берлине” типа АС, АФ, РПД, АТ, МТ и ЛАД (можно с уверенностью говорить об общей сумме в ноль при реальной битве за Берлин) а также добавление Халхин-Гол на БР1-2 СССР и Японии (ни в коем случае не БР3 с КВ и Т-34) и добавление битвы за Францию, а французскую армию также только для БР1-2 (чтобы никаких длинноствольных Пз4).

Хотел бы увидеть отсутствие халатов марокканцев и шорт САС в Нормандии, а также костюмов Фольксштурма в Сталинграде/Тунисе.

Хотел бы увидеть отсутствие формы дот-44 из 1944 г. в Сталинграде.

Хотел бы увидеть базовые декали на танки, открываемые за игру и не за золото: звезда, крест, номер 123 в немецком шрифте для немецких танков и в советском шрифте для советских.
Почему все танки уже несколько лет голые?

Хотел бы, чтобы БР3 играл против 2 и 4.

Хотел бы увидеть невведение фейковых бумажных танков и САУ для натягивания Японии на БР5.

7 лайков

уже есть и они уже мусор

А дальше уже пошёл бред историка.
Покажешь как балансить стороны без эксперементалки и перевода малосерийки в массовость. Амеры на одних гарандах и святом духе выживать будут :clown_face:

3 лайка

Справедливости ради, это бред, а не “камуфляж” - копипаста пары связок шлема, плаща и винтовки, которые магически сложились аккуратно и приклеились к боку Пантеры?
Как говорится, вот это ВМВ и пахне як.

(А потом эти шлемы с винтовками, баяны и мишки стали ещё и продавать свободно – привет, китайские игры про аниме-скинчики (ВТ)).

А FLY-94, который несколько месяцев назад выяснили, убран с МП-38?

Они опять сделали масштабирование наклеек до 1000%? :clown_face:

Бред. Это тот камуфляж который сейчас предлагают типо в новом изменённым бп . И ради этого такие громкие речи говорить. Я написал, лучше тогда пусть будет камуфляж с декором, чем такая штукатурка которую предлагают в настоящие время. По крайне мере это хоть как то отличалось от обычной технике. Да хоть маскировочную сеть влепят, мне плевать, хоть какое то уникальное отличие было бы.

2 лайка