Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Я не обладая ни фг-42-2, ни авт-40 зашел в редактор, и провел вот такой тест
С одинокого расстояния, без гашения отдачи (просто зажимал ЛКМ) я подряд производил 15 выстрелов (для ФГ-42-2 перед каждой новой очередью отстреливал в сторону 5 патрон) После каждой перезарядки я вновь сводил прицел к мишени (в обоих случаях это черные пятна внизу корабля)
Вот результаты:


Фг-42-2
Как видно её всегда шатает ровно в одну сторону, и по одной четкой траектории.

А вот АВТ-40. её шатает все стороны, при чем очень рандомно, из за чего контролить горизонтальную отдачу нереально

Такие примеры устроят?

20 лайков

Возможно будет самый короткий БП ибо другой должен быть под выход в стим.

1 лайк

Ну если ты стреляешь с них зажимом в 15 выстрелов-то может проблема всё же в тебе а не отдаче?

Вы видимо не разобрались. Это тест)))
Так тест отдачи и делается в играх)

Тут прикол не в этом, а в том как ведет себя горизонтальная отдача на разном оружии. В высоту и АВТ и ФГ-42-2 ведет примерно одинокого. А вот горизонталка у ФГ-42-2 приятная и стабильная, в отличи от АВТ, которую шатает во все стороны. В итоге на ФГ-42-2 для контроля достаточно примерно одинаковым усилием мышки тащить её вправо. А на АВТ так не получится, потому что каждый раз её кидает в разные стороны.

6 лайков

Не знаю, сколько стреляла с авт-никакой горизонталки особо не заметила. Все пули летят ровно по прицелу.

Возможно. Передам.

3 лайка

Судя по всему у меня появился новый неубиваемый аргумент:
Не знаю, сколько стрелял с (любое немецкое оружие)-никакой горизонталки особо не заметила. Все пули летят ровно по прицелу.
А если серьезно то можешь зайти в редактор, и повторить мой номер с тестом горизонталки у ФГ-42-2 и АВТ. Да и вообще, откуда у тебя АВТ-40? Это же сколько ты играла на советах что бы её вкачать?

14 лайков

Я её часто подбирала.

У меня есть футажи с просто стрельбой с АВТ в боях, но именно без контроля отдачи, я такое не сохранял
UPD:
Я нашёл запись, но она аж от лета 22 года

3 лайка

Вот кстати как выглядела раньше АВТ, она всегда имела примерно такой паттерн отдачи без разноса во всем стороны

9 лайков

Будто другое оружие стреляет по сравнению с тем что сейчас.

Почему кстати m2 карабин имеет баффы от улучшений как у штурмовой винтовки хотя относиться к самозарядкам?

Спойлер





1 лайк

Хз честно

Эх, думал начнут уникальную технику вводить, благо тундра и модельки оттуда под рукой…
Ну да ладно. Спасибо что написали заранее о всех этих изменениях, я так понимаю до 13-го числа из магазина ничего не пропадет?

1 лайк

Ладно видимо , решение балансировщика такое

“Лох не мамонт, лох не вымрет” коротко о бп

1 лайк

Ну конечно чекнув характеристики представленного в БП оружия, могу с уверенностью сказать, что это сраное говно сраного говна. Абсолютно бесполезный мусор цифрового кода. Если у вас прям очень много заявок и вы совсем заскучали по новому контенту, то можно взять копию ППС. С ним хотя бы можно будет играть на втором БР как человек, но ППС открывается быстро и новичку это оружие не особо нужно. Со всем остальным вы будете выглядеть как отсталый, ну или как принято называть в альтернативном варианте “коллекционер”.
По технике тоже такое себе. Самолеты оба мусор, хоть и на Ла5 вроде норм раскраска, но будь она на ла7 это было бы достойно,а так в утиль. Танки ну если только что бы не качать их, потому что варианты играбельные, но так как на чи-ну почти такая же раскраска продается за голду, а на джамбо вобще как будто на стандартном раскрасе текстуры побились и хромокей запикселился. Итого по оружию зря старались разработчики, все равно это говно почти никто не увиди, по технике как и почти во всех ранее БП халтура. В общем для отчета руководству, мы типа че то сделали чтоб заскамить игроков на покупку БП прокатит. Ну а в целом явно БП сделан не для интереса и привлечения игроков.

14 лайков

Это уже рп 46, не уверен что он успел поучаствовать, ладно еще рд44, но тот же дп ленточный без м, уже сам по себе с натяжкой

Хотя какая уже к черту историчность?

1 лайк


Это не пулемет из будущего , а конкретно само устройство подачи, да и не вижу тут чего прям плохого. Тут вроде версия дпм с этим же механизмом .

6 лайков