Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

@TKA4EHK0_YT если есть футаж, напиши репорт очередной, может увидят разницу.

Я куплю БП! Оружие явно 2-3бр. Выше им будет плохо. Советский и американские пп довольно интересные, а немецкий и японский думаю не очень, всё будет зависеть от характеристик.
У оси, что меня интересует больше всего, есть беретта м38 1бр - имба по соотношению цены качества при стоимости в 500 серебра и стоимости полной прокачки всего 1532 серебра. И если эта пп будет хуже по статам, то скорее всего интересна только для коллекции.
К слову: две мп40 прокачать до последнего уровня будет стоить как 12 берет. Новичкам и тем кто хочет дать нормальный ствол танкистам на заметку.


2 лайка

Родные, ну уж как я за вас топлю. Сэкономил одну заявку, возьму ппс, а дальше как себя мотивировать? Плакат, да, интересный, но как выше написали, механика плакатов не очень встраивается в динамику боя. Если бы эти плакаты висели в Ангаре что ли…

Мне кажется, все таки - начинать пост с 15-зарядного пп - дело неблагодарное. Мы то жаждем чего то патронов на 100, сами знаете. Вот если бы эти вооружения я получал по две штуки за одну заявку - радости не было бы предела.

Но смотрите сами конечно

1 лайк

Можно в батлпасс напихивать танки с самолетами, а не только скинчеги на имеющееся?

Желательно, что-нибудь малоизвестное и редко встречающееся, к примеру:

Een_Humber_Mk_IV_pantserauto_(2001_157-47-G216a)

adgz_1

4 лайка

Серьезно? Колесики другого размера и цвета ? Вот это лучше чем камуфляж ? Проблема в том что камуфляжи очень скучные и не примечательны , кроме ЛА 5 в новом БП . Пускай художники вдохновляются работами на вар тандере лайв
Вот примеры:

ИС 2

shot+2021.11.17+21.18.42

Су 85

Ил 2

IlSN1

Ла 7

shot+2017.04.30+18.18.06

Как мне кажется это во много раз интереснее нежели чуть другие гусеницы или катки .

да ничего не интересно кроме клоунских дурацких скинов.
один хрен вид от 1 лица, ты своим танком/самолётом только в меню любуешься.

2 лайка

Я тоже об этом думал , но проблема в том , что технику зачастую берут из вар тандера , и там не так много техники что бы добавлять ее на протяжении долгого времени, если только совсем по чуть чуть , они ели ели ППшки эти сделали , им БП пришлось переносить , они буквально настраивают им характеристики и БР сейчас, в последний день, вечером (ребалансом они это называют) . Так что времени на технику у них наврятле найдется для БП

2 лайка

вот что-то редкое в коллекцию это прикольно

Ну это вы немного загнули , называть исторические и именные камуфляжи “клоунскими” , я бы с удовольствием полетал бы на лавке Кожедуба .

Ну если механику ЗЗ за технику сделали такой , какой она является, то я могу предложить лишь улучшить ее.

Разработчики не нашли изменений. Есть ещё одна ошибка, фикс которой должен был уже выйти. Возможно из за неё казалось, что есть изменения.

Или нужны какие-то явные примеры, которые я смогу показать разработчикам.

не, вы не поняли. я не называл исторические камуфляжи клоунскими. однако меня забавляет обилие пользовательских поделок. вроде этой. жаль в бп подобного нет, я бы прикупил.но это так, вкусовщина.

3 лайка

Ценители искуства оценят.

Спойлер





10 лайков

ты кидал, но я повторюсь, что это прекрасно, изумительно.
вот на этом и надо играть

1 лайк


а солдат за ЗЗ должен выглядеть исключительно так

17 лайков

А я ждала Мадсен Рейху…

1 лайк

то ZB26 тебе нравится, то мадсен…
любишь ты торчащие вверх штуковины

11 лайков

И эти скины лучше колёсиков ?

На ла в этом БП действительно хорош. Вроде и немец абсолютно черный

Как один из вариантов
Нет же смысла впихивать Т-34 в прокачку например заводов СТЗ и ЧТЗ как и Шерманы которых так же была масса вариаций и корпусов от разных заводов.
А вот отразить в качестве бонуса за заявку почему бы нет

Надо смотреть целостно на фото видно что машина уже побывавшая в боях, мятые подкрылки, покарёженные ящики ЗИП, скатки у мто

Этим что ли вдохновляться?

Спойлер

image

Сам я не против себе поставить камо что бы тот отражался в бою при условии что тот уместен, не выбивается из атмосферы и рамок и более менее соответствует историческому прототипу

Спойлер

Вот и Чи-Ну в схожей схеме окраски за 200 золотых куриц)

Спойлер

Ток декаль не могу наклеить т.к. камо не куплен
Декаль “Хризантема” 9-го бронетанкового полка)
Пойду дальше заявки мариновать

Кто-то наставить успел) Скоро потолок пробьют

Затралили ребенка) Вы бы лучше разрабов тралили, за такую халтуру как этот БП.
Реально онлайн разбежится весь, я вот лично не вижу причины играть.

1 лайк