Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Я понимаю что пишу не в тему, но разработчики всё же чаще читают комментарии под последней темой. В общем у меня вопросы: что делать с очками боевого опыта которые остались от прокаченных отрядов из прошлой версии игры (имеются в виду очки которые планировались под ветеранские умения)? И ещё вопрос, добавят ли возможность продать задвоенную технику (к примеру теперь в игре есть два одинаковых Т34-85)?

2 лайка

А мне вот они очень нужны, не хватает

ПП прикольные, возьму

Спасибо, что добавили оружие низких рангов в этот БП. На данный момент у всех наций больше оружия 4-5 БР за ЗЗ, чем 1-2 БР. Новичкам даже сложно что-то посоветовам за ЗЗ, т.к. идти на 5 БР с одним оружием этого БР не самая хорошая идея. Здорово, что появляется больше опций. Надеюсь, и в дальнейшем будет добавляться оружие, в том числе, низких БР. Само оружие скоро затестим - будет видно, стоит ли оно ЗЗ.

4 лайка

Расскажи потом, стоит ли этот Высоцкий того

А какого уровня БР эти ПП. Если выше второго то это однозначно мусор.

1 лайк

Не заметил никакой тематичности в данном БП. Какая связь между зимним плакатом с советским солдатом и авой с японцем?

3 лайка

Я спрашивал , мне не ответили , а сейчас они пишут что в вечер самого последнего дня у них какой то ребаланс … Походу они сами не знают что делают .

1 лайк

Ну танки (то) + оружие япов и США + аватарка
Самолёты + плакат + советский пп

Ну или всех одинаково заскамили - это и есть тематика

2 лайка

Скам века будет когда игра увидит где будет супер першинг. Прямой конкурент прокачиваемых КТ Н, и Хори.

1 лайк

Да с самого начала было понятно, что в премах. Его во все игры суют как прем :sweat_smile:

В тунде он прокачиваемый.

1 лайк

А, да? Ну значит только в картошке и у нас в «зачислен». Как-то не верится, что он будет прокачиваемым у нас

Скорее всего на 2, кроме сига, но он и в прокачке на 3

Это будет равносильно добавление КТ Н в премы как и ис-2 44года. Это будет огромнейший минус им.

Короче нас кидают на АВТ-40…

Нет видите разницы до и после патча 0.5.1.83 - лицемерие высший сорт.

Спустя МЕСЯЦ все кто это репортил - у Нас галюны…

Спасибо всем

14 лайков

Тухленький какой-то батлпасс

Думаю многие ждут не просто технику с очередным скинчиком, а что-то уникальное
Оторваные подкрылки, поклажа, всякие маскировочные сеточки, разные вариации разных заводов и годов производств
:smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes:


Да даже например какая нибудь пантера со стальными катками
image
Или Т-34 СУ с катками пантеры

Выглядит куда более интереснее чем очередной скинчик

Да и куда делась традиция делать как на прошлых боевых пропусках как М5А1 Rhinno
Да и техника какая-то неинтересная начальных рангов. Хотелось бы топы

10 лайков

Именно так!!!

8 лайков

А какой смысл удалять пухи за голду? Они вам чем-то мешают?

3 лайка

Официально тебе тоже самое хелперы сказали, что ты ожидал?