Новые технологии и улучшение графики

конечно хочется верить что все сделают как надо.

1 лайк

А за дальность отрисовки пехоты с самолета какая настройка отвечает?

3 лайка

к движку игры еще не прикрутили )) ждем, когда появится.

Ну что ж, очень хорошо. Надеюсь не будет лагов новых)

а когда уже сделают золотое улучшение прокачки оружия и техники уже минимум год пылится?

Привет, если вы об улучшениях и регулировке модификаций в жёлтой ветке прокачки оружия, то от них на данном этапе было решено отказаться. Подробнее об этом уже отвечали в этой рубрике.

Я перестану видеть свет из ниоткуда в темноте?
Или же это ещё не скоро исправят?

вы хоть подписывайте где “до”, где “после”… а то хрен угадаешь же. а без описания и что изменилось не всегда понятно-то.

4 лайка

Леса вдалеке иногда выглядят просто ужасно дешево. Не чекал настройки графики, но вроде максимальные стояли. Может легкий расфокус на них накидывать? В редакторе повторов пробовал - симпатично выглядит.

4 лайка

Согласен.
Слышал отзывы, что у некоторых отрисовка танков начинается со 100 метров, у меня с этим норм, возможно от мощности видюхи зависит.
Но когда на самолете летаешь это оч критично, там и так муравьи ползают, а отрисовка их начинается, когда вот вот в землю впилишься, буквально доли секунд чтоб отреагировать и принять решение.

А мощность тут причем? Ставил максималку - разницы не заметил. В игре банально ни одной настройки нет с регулировкой хоть какой-то дальности.
//разве что с зумом постоянно летать

Нет настройки дальности , с самолёта танки видно, пехота не отрисовывается

Сколько не вглядывался, так и не понял, что изменилось на скрине с церквью…

1 лайк

Это было на тесте , на основе ничего ещё не поменялось.

Прорисовка теней чуть дальше, плюс чёткость этих теней повыше.

а где обновление? ))

Мне просто интересно обновление чего вы ожидали?
До большой обновы все еще долго, там проблем то выше крыши и с каждым тестом их все больше)

Нет, сроки уже горят , им ещё месячный ивент на декабрь выкатывать , прем десант это деньги . Сегодня-завтра , ну максимум ещё неделя .

Согласен. Учитывая скоротечность 3 теста, обнова планируется до 1 декабря. Горят сраки сроки. Так как 1 декабря - пятница, то выпуск обновы - это вторник-среда.

1 лайк

Как по мне слишком оптимистичные у вас мысли.

Мамонты в любой момент купят. А до тех пор их(как и остальных донатеров) можно прогревать новостями.