Новые доказательства по магазину на 20 патронов от АВС

Предлагаю принять во внимание существование и использование данных магазинов на основе
image
Цинк
Это основная справочная литература по эксплуатации АВС в войсках.
Открываем первую страницу, читаем:
image
Что на первой странице привлекает наше внимание? Правильно, примечание, которое явно говорит о том, что магазины на 20 бывали и попадались не только в конструкторских бюро. На данном этапе этот интересный факт у нас никак не отражен, а жаль.

П.С. Помимо АВС, можно присмотреться и к другому оружию, которое у нас использует данные магазины:


И да,
image

Очень хочется конечно посмотреть на 20-зарядный магазин от АВС, чтобы развеять сомнения. Но что то подсказывает, что принципиальных отличий мы не найдем кроме длинны.

В любом случае у нас есть прецедент выдачи СВТ с магазином Бубнова. Так же можно раздать АВС ранних серий с 20-зарядным магазином.

33 лайка

Ни слова про магазины на 15 патронов. Я уже представляю злую шутку от разрабов в виде замены магазинов на 10-ти патронные в угоду реализму

8 лайков

Просто оставлю это здесь:

5 лайков

Вот кстати, а вставка тут аналогичная?

1 лайк

Вообщем, если моя теория верна, что магазин от АВС и АВТ на 20 патронов лишь отличаются защёлкой, то когда разработчики сделают магазин КБ 180, то они смогут ввести АВС на 20 патронов, РПК на 20 патронов и АВС на 20 патронов.

5 лайков

Я думаю это буквально единственное отличие от магазина АВС на 20 патронов.

2 лайка

У меня от @sovetskiy_1 не прогружается изображение, можешь продублировать что там, интересно

Давно пора, поддерживаю.

3 лайка

Магазин от КБ 180 (КБ Симонова, которое конечно имело дело со весми опытными магазинами АВС):
image
Стандартный магазин АВС на 15 патронов:
image

2 лайка

image
Наглядная же разница помоему

3 лайка

Ну в ёмкости, в остальном то это один и тот же магазин, только магазин слева увеличенный и возможно имеет другую защёлку, если это к АВТ.

1 лайк

Ахтунг, мемцы, угнетённые авс, напали на тему.

ссылка на великое
16 лайков

Это к АВС, вот отсюда.
https://guns.allzip.org/topic/36/1674241.html

3 лайка

Я это к тому, что магазин к АВС на 20 патронов, скорее всего такой же, как магазин от КБ 180 к АВТ представленный в 1942 году.

3 лайка

Где-то была тема про 10-патронный магазин на фг 42 2…

11 лайков

Ну получается я был прав, просто магазин на 20 патронов был сделан я так понимаю на более поздней серии магазина сюдя по более закрытой защёлки. Хотя возможно были серии на 20 патронов на основе как более поздних, как и более ранних магазинов. Но игроки так то даже не заметят защёлку, так что разработчики могут просто удлинить магазин к АВС и раздать их АВТ, РПК и АВС :sweat_smile:.

6 лайков

Вот мне тоже кажется, что магазин на 20 патронов не мог чем то сильно отличаться от магазина на 15. Кроме длинны

6 лайков

Если бы разработчики хотели ввести этот магазин, у них более чем достаточно информации, надо только захотеть :upside_down_face:.

4 лайка

В любом случае у нас есть прецедент выдачи СВТ с магазином Бубнова. Так же можно раздать АВС ранних серий с 20-зарядным магазином.

2 лайка

Да у меня все картинки в теме сломались.
(Кроме магазина на 5 патронов)

1 лайк