Новые доказательства по магазину на 20 патронов от АВС

При чем магазин Бубнова ни когда не делался для СВТ, он изначально предполагался для АВТ, всё же вести автоматический огонь из 10 зарядных магазинов очень плохая идея, а для полуавтомата и 10 патронов хватало.

6 лайков

image

7 лайков

О боже, ещё Сквидвард!

7 лайков

Привет, брат!

7 лайков

Если долго сидишь на этом форуме, то превращаешся либо в модера либо в сквидварда. Не знаю почему

9 лайков

Мне кажется, когда-то на форуме останутся только модеры, сквидварды, и адельгида.

5 лайков

Viva l’Italia!

4 лайка

Погоди а Италия то причем.

1 лайк

Некоторые сквидварды состоят в ордене “Viva la Italia!”. Обязанности - топить за ввод Италии. (Я тоже вхожу в это число)

3 лайка

1 лайк

С тебя тема про отделение Италии:)

1 лайк

Про выведение из игры)

1 лайк

Ошибаешься.

1 лайк


Братишка, покушать принесли

2 лайка

Вы думаете, что 1-2 магазина созданные конструктором бюро, это как-то повлияет на массовый магазин на 15 патронов? Серьезно? 15 зарядный магазин- базовая комплектация, 98% если не 99% изготовленного оружия были под 15 зарядный магазин. Если завтра откопают бубен на мп 40, stg 44- это не повлияет на базовую конфигурацию оружия. Заводские, базовые модели были на 15.

Я не против выдачи отдельной версии авс 36 или авт 40 в прокачку, под 20-ти зарядный магазин, НО замены базовой комплектации быть не может, вообще. Это идиотизм.

И сколько макулатуры не читайте, требуйте- базовая конфигурация была под 15 зарядный магазин, и их держат в музеях, находят на раскопках, воссоздают реконструкторы. В истории она была, есть и будет- моделью на 15 патронов, НО в качестве игровой поблажки, можно сделать версию на 20 патронов в прокачке.

5 лайков

Как бы:

В принципе я так же считаю, здесь речь разве что про РПК, всё же он что с таким, что с таким магазином опытная разработка, поэтому ему бы не помешало увеличение боезапаса, но конкретно для АВС и АВТ было бы здорово увидеть такие версии за события.

2 лайка

Уважаемый, а где конкретно в предложении замена штатной версии АВС на ее аналог с 20-ти зарядным магазином?

2 лайка

Просто напомню, в игре есть хори,ас и 42(2) не у десанта

1 лайк

1 лайк

За события, за заявки, за деньги. Любой вариант считаю хорошим

1 лайк