Новые доказательства по магазину на 20 патронов от АВС

Не за события, можно и как отдельный вид вооружения в прокачке. Были бы довольны многие.

2 лайка

Ну… Это будет немного странно прокачивать такое же оружие, просто с увеличенным магазином на +5 патронов.

2 лайка

Можно было бы на 5-й бр такую, а на 4-й стандартную. У нас же венец прокачки - первый автомат в мире практически

1 лайк

…, а на 3 бр - с магазином на 10, а на 2 - с магазином на 5. В итоге советская ветка винтовок станет самой лучшей, из-за наличия автоогня. Гы.

2 лайка

А, ну ещё с магазином на 25 в качестве венца ветки

1 лайк

В моем понимании, под тезисом:

В войсках я не помню ни одной модели под 20 патронов, если не переделка от финнов. Поэтому меня смутил данный тезис. Он звучит так, будто бы авс 36 на 20 были чем-то обыденным, что не является правдой.

Повторюсь, возможно просто прицепился к тезису, но будь бы строчка "добавить отдельный вид оружия, в прокачку, авс или авт на 20 патронов- у меня не было бы нареканий.
А тезис:

Звучит лично для меня так, что добавление акционного оружия как-то может менять имеющейся.

2 лайка

Все таки АВС и АВТ с 15 патронами не настолько плохие, чтобы им выдавать 4 БР, когда на том же БР: Тип 4, СВТ 40, Johnson M1941, G43. Все таки все они сильно хуже автоматических винтовок СССР.

1 лайк

Ну строго говоря, у винтовки АВС более ранних серий отличий тоже несколько, вот:

Спойлер

image
image
image
image
image
image

Это как минимум определенная разница в ТТХ. Что то около двух МП-40 у нас в игре.

1 лайк

Я бы, учитывая эти, вполне обьективные данные - сделал АВС ранней модели с больше отдачей, но с магазином в 20 патронов.
К тому же, у нас не только МП-40 двух комплектаций, но и Маузеры довоенные есть - а это прямая аналогия с предлагаемым


  • еще МГ 42 ранний есть как пример такого подхода
1 лайк

Ну авс ранняя и авс поздняя. Растягивает ветку прокачки и так далее, профит.

3 лайка

У нас есть мп 38 и мп 40, один магазин, та же модель, но ттх немного изменили.
фг 42- кои кроме компенсатора и ложе, мало чем поменялись.
Томми, коих тоже несколько штук.

Повторюсь, советы хотят 20-ти зарядный авс или авт, это в моем понимании истории более логично, чем добавлением какого-то бумажного ружья с странными ттх.
Магазин- это хороший аргумент для новой модели, ну можно немного пошаманить с моделью, если это ранняя версия.
К тому же, никто более не скажет, что “злые немцы катются на кт 2, стреляя с фг 42, против 20-ти патронов, будут страдать они” - я считаю, что историческое оружие (а авт и авс достаточно массовые виды вооружения) могут иметь модификации в прокачке.
Лично мне бы было обидно, если бы мне в игру притащили оружие, кои немного лучше базового в ивент, когда это же оружие есть в прокачке. С 20-ти зарядного магазина никто не лопнет, а накал между нациями немного упадет.

2 лайка

Ну вот и материал и идеи для новой темы)

3 лайка

Достаточно дать 20-ти зарядный магазин для РПК-43
На винтовки не надо - этих магазинов по факту НЕ БЫЛО
Да, были экспериментальные, но в крупную серию не пошли, ибо - ненадежные

1 лайк

можно и не шаманить, я купил винчестер g30, когда он был на 15(или 10 патрон), и разрабы такие: ща пока по циферькам держите 20 патрон, потом переделаем модель, была ли она заменена?

1 лайк

Если еще приведешь - по какому факту, было бы здорово. Пока я вижу на первой странице официального руководства пользователя АВС от производителя надпись о том, что были. Но кто знает, давай посмотрим твои доки, разберемся.
image
:tipping_hand_man:
То что не пошли в крупную серию к АВС-36, возможно. Но с 1931 по 1936-й их сделали наверняка немало. Учитывая факт, что сам РПК-43 был чуть ли не в одном экземпляре, то 3-4 магазинчика к нему наскрести ведь можно, правда?) Или дать редкую АВС ранних моделей за ЗЗ, в эвенте, за денюжку или в прокачку… Как считаешь?

1 лайк

ТАК до 1936 БЫЛО ВЫПУЩЕНО менее 400 экз винтовок всего!
и по сути они были опытными, так как винтовку официально на вооружение приняли только в 1936
Винтовка АВС-36
Фактически производство началось только в 1934 году - было выпущено 106 винтовок. 22 марта 1934 г. Комитет Обороны принял постановление о развитии в 1935 г. мощностей по производству автоматических винтовок системы Симонова. Однако выпуск АВС в 1935 году составил всего 286 штук.

Дать за ЗЗ АВС-36 раннюю с 20 зарядным магазином на 5 БР - да почему бы и нет, поддерживаю

1 лайк

Как тема из 20 для рпк переросла в 20тники для авс/авт?

2 лайка

Пути темы неисповедимы

1 лайк

Помнится мне что когда рпк выпустили, разговор зашёл о магазине на 20, хелпер писал ищите доказательства и тогда он передаст разработчикам, вроде как нашли, почему не забирает,может потому что не надо и неинтересно

1 лайк