Каr 98 Krigsmodell

ктх

Спойлер

стреляет,5бр, 20+ дамага

стреляла и смертоката разные вещи

А что вы ожидали от версии каряка который сделан из всякого мусора?

1 лайк

Зачем нужна скорострельность оружию, сделанного из подручных, некачественных материалов? Может оно не зря лежит в раскладушке?

2 лайка

Чёрт, опять греходействовать на маузеры…

Ахтунг, совеки, угнетённые кригсмоделькой, напали на тему.

А кто это?

1 лайк

Ну учитывая что тема явный срач, кто тут на кого напал уже непонятно, кринжмодель нужна скорее всего для того чтобы было от чего отталкиваться по качеству и учитывая разнообразие начальных болтовок менять ему статы будут только если в целом менять что-то в классе болтовок :thinking:

2 лайка

А, то есть повышение скорострельности винтовки до уровня одноклассников-это срач? совекологика…

Ну я скинул десяток болтовок от разных фракций. Им тоже скорострельность поднимаем?

2 лайка

Какой десяток?

Куча мосинок, ТИПы99, Енфилды

1 лайк

Срач это то что в теме на вопрос - ответ насрали 160+ сообщений, срач это то что в голове когда на любую критику или ответ не соответствующий ожиданием возникает негативный отклик, а почему бы вообще все винтовки не должны быть одинаковыми по статам тогда? :thinking:

Из перечисленного только у тип 99 позднего проблемы.

Ясн. А у остальных?

1 лайк

Я против, потому что я ненавижу кригсмодель, когда я вижу его меня выворачивает от отвращения. Зачем его использовать если есть хорошие винтовки? Просто кар98к выглядит приятно, а это поделие меня просто раздражает

И ты в первую очередь. Вместо конструктивного ответа-разводишь флуд и срач.

У Энфилдов всё более чем хорошо. У мосинок-тоже, разве что штык добавить карабину начальному.

42 скорострельность. Сколько там у стокового Гевера 33/40?

Какой неконструктивный ответ, вот это флуд, какое разочарование что винтовке которая находится внизу списка не будут менять статы по первому требованию :thinking: