Каr 98 Krigsmodell

К вопросу о пустых местах в ветках исследований

Япы в этом плане прям таки первые. Винтовка с 1бр вроде лучше чем все на 2.

Да и вопрос присвоения уровня бр орудиям тоже остаётся. До сих пор помню негодование людей после объединения, мол, бр выбирался закрытыми глазами и совершенно случайно

У меня вопрос , а зачем? Там столько болтовок и большая часть просто проходняк. Или у тебя особенная любовь к этой винтовке?

1 лайк

Он же на бр 1, хз, просто поднять урон или скорострел до 66 в топе.

Мы тем более в игре, где есть бры - либо апаем/нерфим на этом юре, либо по брам туда сюда мотаем

Я на немцах не очень давно, это норм, что кар98 трехзвездный косит сильно? Или я что-то не так делаю?

Никто так не оскорблял великий и ужасный “Кригбордель”

Кригсмодель хорош именно тем, что он настолько плох. Убить с него = максимально унизить.

Доплачивают по 5 монет за каждого бойца с ней в твоём сетапе за каждый бой )))

1 лайк

Screenshot_20240915_112807
Панятна?

1 лайк

Какой мортарион? Я его вроде недавно на немцах встречал

Упрощение, на обязательно регресс, тот же MG 42 является упрощённой версией MG 34, который стал только лучше. Так же можно сказать и про советские ППшки, вначале сложный ППД, потом ППШ с штампованным деталями и наконец то ППС, где помимо лёгкой конструкции отказались от сложных в производстве барабанов уже окончательно.

ха-ха, те самые аф которые использовались во время гражданки и ополчения в вов. в дальнейшем получил развитие в виде авф

из-за смерти конструктора

на 5 бр слишком слаб?

1 лайк

боится, что ненормальные на сетапах из таких палок- калострелялок могут с ним в одной команде оказаться и ему придется играть и за себя и за этого энжоера “щит унд стик продакшн”

слишком хорош, назови хоть одну стрелялу на 5 бр 20+ дамага

ктх

Спойлер

стреляет,5бр, 20+ дамага

стреляла и смертоката разные вещи

А что вы ожидали от версии каряка который сделан из всякого мусора?

1 лайк

Зачем нужна скорострельность оружию, сделанного из подручных, некачественных материалов? Может оно не зря лежит в раскладушке?

2 лайка