Каr 98 Krigsmodell

Зайди в мою тему и посмотри. Тот же ткаченок угнетается от ав.

Она видимо мою статку не видела и сетапы

Жду еще 2-х

Николя не в счёт.

Ты конечно, уморителен. Если я закину какой-нибудь китайский текст и скажу, что там написано, будто у АВТ патроны на самом деле взрывались в стволе, ты пойдешь переводить?

Да.

я бы на их месте тоже по приколу писал “против”

просто изза отношения такого ко всем

Да, дело заявляющего - предоставить оригинал источника, тк при переводе он может наврать, поэтому источник предоставляется без изменений

Лёха шаман, мортарион, сладкий рулет…

1 лайк

кругом совекиии неееет :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ну, одного “совека” ты назвала

Шаман который удалял игру, доо совек. Мортарион который играет за все, а так же рулет…

Постирония.

1 лайк

Я тут посмотрел в “тех” кринжах использовался патрон 7.92х33 короткий куртз что уменьшало ттх патрона.


То эт, выходит урон должен быть меньше и разброс сильнее.

Наверное, это про фольксштурмгевер с рычажным затвором и магазином от Stg44

Не тут именно про к98. Это книга чисто по ним. В ней ничего лишнего. Просто их было 5+ видов, какая у нас в игре непонятно.

Предположу, что не прям конца войны, из-за наличия полного деревянного ложе ствола и винтовочного патрона. Наверное, 42-43 год, ибо каких-то серьёзных упрощений на игровой модели не видно



Вот тоже, были технологии в начале. И которые в конце пошли по одному месту.

2 лайка

Там в главе с последними кар в 5 месяцев войны вон фото приложил.

Блин был бы за компом больше бы скинул. Там даже затвор делался с нарушением технологии. Частый клин оружия(у нас игра и такого хорошо что нет) ну и там кучу проблем. Оружие чисто сделай 5 выстрелов и умри. Потом следующий держи и так далее. Нужно более детально иследовать вопрос. Но по делу. Апать это оружие когда у других сторон ситуация порой и хуже цынично.