Каr 98 Krigsmodell

И по секретным архивным документом они обнаружили страшную тайну, которую хранили масоны с рептилоидами что у К 98 кригсмодельки при выстреле были сколы отчего-то и вообще он не стрелял а бутафория?

а почему к.м. должнен стрелять так же?
дерево в занозах каких то, металл тоже, обслужить винтовку можно лишь в казарме и то по вашим словам. Это уже не упрощенный к98 а какое то издевательство над солдатами

Нормальное там качество металла. Там удешевение было на деревянной конструкции и ряде деталей. Боевая часть была как и на всех.

С того, что он находится в ветке прокачки и его нужно покупать а не выдается просто так. Для этого у него должна быть хотя бы конкурентность с одноклассниками.

Ясно, все с тобой. Внимания мало.

1 лайк

ясно. может тогда выдавать с покупкой солдата его надо? а вместо К.М. обычный к98 поставить.

Как раз таки

Могу завтра скинуть как он при покупке бойцов выдается


Рептилоеды выходит ещё и нарисовали свой знак.

Это место уже занято 33,40. А потому прошу улучшить ему скоросрельность. Сделав даже чуть выше чем на к 98. Тем самым по скорострельности он будет превосзодить, а по меткости и отсутствию штыка уступать…

Вот серьёзно, вы тут так все накинулись, словно это улучшение заставит совеков вообще непобеждать и страдать(впрочем это их нормальное состояние. Бунты там всякие устраивать не играя за совеков потому что не могут победить, просить “крутые пушки”, послевоенку всякую, и т.д.

2 лайка

Ну и?

Ну и, нужно читать и переводить или в этом документе или в другом сказано про оружие фольштурма и тому подобное.

Я жду.

Чего ждешь? Сиди и переводи, он предоставил источник

Жди оно мне не надо с таким отношением. Пускай тебе твои Рептилоеды говорят. Я то много книг перечитал об этом и знаю что говорю, а не ыыыы савеки.

А я напомню, что АВ-41 делает целых 6 выстрелов без КД, и при этом он ещё и быстрый.

Имба, срочно нерф, иначе совеки никогда не победят.

А это причем тут? Кстати, покажи хотя-бы 3 совководов, которые против этого

1 лайк

это она нас совеками назвала чтоль? апзхапхзапхз

4 лайка

Ноют только тут они. Я даже камуфляж на неё купил. Наверно угнеьнулся.