Новое поле боя в Нормандии

Так фолькштурм с ФГ - чистая фентезя, не историчная, не иммерсивная. Но ты это ешь. Ты псевдыч. Зачем тебя после этого противоречия еще и в серьез воспринимать?

Как можно еще разжевывать факт, что всем глубоко плевать было ли оружия принято и использовалось в нужных местах, а в ненужных не использовалось?

Как можно еще разжевывать факт, что игра ф2п и представляет собой проект, который либо постоянно растет в контенте, либо сдыхает?

Как можно еще разжевывать факт, что ты тут один, но требуешь, чтобы игру развивали под тебя и твои исторично-иммерсивно-аутентичные хотелки?

кому всем? 10 детям которым нечего делать и они приблудились на форум?

как минимум нас двое
как максимум енг ветка очень сильно ориентирована на бдение мат части и у нас таких много, но они не особо в срачах активны

1 лайк

Там тоже 5-10 человек, ни один из которых не предложил ничего лучше 100+ очередей и так и не объяснил, чем им не нравятся кастомки.

А ты видимо 11-ы ребенок?

Да конечно. Историческая догма настолько популярна, что разработчик ее прокинул в угоду баланса и гейплея. Сними исторические очки - вы меньшенство, и вас не жалко. Решения разраба это показывает.

так при чём тут это всё? речь о том что “мягкое” правило по привязке бр к карте сделать “твёрдым”
всяких фёдоровых и мкб поставить куда надо - в золото и в премы
и так же весело будем скокать как раньше - первые бр - болтовки и минимум автоматики - второй фифтифифти - третий автоматика и всё убер пупер супер

вы как бы путаете одно с другим - выдавая своё мнение за мнение большинства не пойми на каком основании

2 лайка

В Арнеме сам мост не такой, по крайней мере на реальных фото.

Ну да, игроки потом и кровью выкачивали фуловые отряды, конечно же после того, как все это заберут, они будут радостно играть дальше.

не согласен - многих воротит от радуги6 от батлы и колды из за калиматоров золотых скинов и афронемцев
но
при всём при этом енлистед слаб то в ганплее в матмейкинге и графон отстаёт и премы и дорогие и так себе - то есть те кто хочет “историзм” решили в своей арме и оставаться

и опять же в сотый раз - кузина там и весело и зомби и вампиры и женские попки и мужские попки и 400 человек онлайн в стиме

upd: 200 на пике в кузине https://steamdb.info/app/884660/charts/

дать им прем отряд фёдорова для “зимней войны”
тут и так половину прокаченного отберут - мои 3 компании фуловые за советов станут одной и так же с полувкаченными амерами - думаю я с этим справлюсь

Москва, но Федоров приведен в нормальное историческое состояние - посредственная автоматика первой мировой, и выдается 1 штукой за золотую заявку как раритет.

Могу в 101 раз послать в хелку, ред дрочестру и другой подобный проект. Там и методичка, и все серьезно, и доната нет, и аудитория комфортная для любителей пощекотать учебником истории.

1 лайк

Конкретно ландшафт “срисовывается”, а вернее импортируется с реального за минуты. А вот объекты это уже другое дело.

да там тоже не всё идеально и в плане мат части тоже

опять же и снова я в свою очередь могу послать в кузину - тк там веселье не замутнённое псевдо историзмом и реализмом

опять и снова - я считаю основной массе по барабану и чтоб усидеть на 2х стульях любителям аниме дать аниме скины а не любителям аниме [условно] - дать кнопку прекращающую отображение оных [как пример]
а от того что не будет тигры в москве или фёдорова в берлине - я считаю никто не расстроится [как пример] а интересующиеся историей расстроятся

в любом случае - крайне интересно чем дело кончится и как будет выглядеть [в ожании чем дело кончится покупки прем отрядов прекратил на всякий случай]

Только вот разработчики сами выкатывают кучу неисторичных премов, эти премы покупают и они делают еще больше премов.

То есть заменять текстурку тигра на пазик 3, если бой в москве? Мне нравится.

максимально новое оружие —> все что старше можно использовать —> аф самый старый —> можно использовать везде
10/10 придумал систему, которая на твои же критерии не отвечает

Потом и поиграешь в историзм, в кастомках, никто не будет лишать игроков конента ради которого они качались и за который они платили

Первостепенная задача которую я вижу по твоим текстам, удалить примерно 1/3 игры, разбить всю игру на 20+ очередей, что бы точно никогда не набиралась полная катка

как тебе можно разжевать простой факт, мы играем в ИГРУ
у нас ИГРОВЫЕ УСЛОВНОСТИ
и их наворотили уже столько, что вертать все взеда по просьбе 2ух с половиной историков НЕ будут
Напоминаю: иди в кастомки
До тех пор пока не придумаешь как совместить БАЛАНС, ИСТОРИЗМ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОКАЧКИ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ОЧЕРЕДЕЙ (И ВСЕ ЭТО В Ф2П ГРИНДИЛКЕ, ГДЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОКАЧКА)
На любое твое сообщение с выдачей очередных ОЧЕШУИТЕЛЬНЫХ предложении по удалите половину игры, потому что мне мало историзма, я буду отвечать просто:
Пошел в кастомки

3 лайка

к сожалению да [и я в этом участвовал получается]

можно даже и так но я больше проводил аналогии с тандыром [где скины вские и декораторы можно скрыть]

Кстати, в Тундре очень много графических читеров. Я всё думал как это меня пробивают с другого края карты, ведь я в гуще травы и кустов и деревьев. Оказалось, что эти жертвы аборта, эти гики, эти сетевые маньяки. Задроты, одним словом. Оказалось, что они ставят графику на самый минимум. У них там вся земля плоская и лысая, ни травы ни кустов! И они всё видят.

1 лайк

Трое

1 лайк

Кончится тем, что потом будут вводить цветные скины, полуголых женщин, объединят всё оружие для всех фракций и уберут привязку фракций в полю битвы, будут итальянцы и японцы с советами на полях Нормандии воевать против итальянцев, японцев и советов.

2 лайка

ну то есть полнейшая тандырезация?

думал над этим… если сделают “войну” или как это называется в тандыре ? найду себя там или в кастомках может прибьюсь к каким нибудь историкам

1 лайк