Новое поле боя в Нормандии

В 1000 раз говорю. Сядь уже со всеми историками игры и сформулируйте нормально своё видение историзма и чтобы это не убивало игру

потому что ты оставляешь дробежку онлайна, просишь впихивать людей по ВРЕМЕННЫМ рамкам
А по временным рамкам у нас мп3008 против АВТ и ППШ и мосинки против СТГ и фг42, спасибо папаша
Ни разу не дизбаланс

объективная аксиома, что ни одной адекватной версии как встроить историчность и баланс и объединить онлайн НЕТУ
если вдруг придумаешь воистину гениальную идею как все это совместить в реалиях ф2п проекта где стоит упор на прокачку, расскажешь

тем временем любители ИСТОРИЧНОСТИ, в которой у нас люфтаваффе существуют и действуют над берлином, немцы не имеют проблем с танками, имеют равную численность и воюют почти полностью на элитных вундервафлях, которые фольксштурму никто не выдавал
Или же
совершенно историчное вооружение японцев в ТО

лол, то есть они взяли и сделали френкенштейна из этого?

image

image

сверху вниз: Омаха, Юта, Джуно, Голд, Сворд

image
А вообще почти все пошло с одного гениального фильма где устроили какой-то ад и израиль на высадке, что прочно отпечаталось в сознании масс и делать теперь высадку в Нормандии не вот так вот, плохая идея
image

Ты, конечно, мастер “соломенных аргументов”

Как будто я тебя уверяю, что сейчас игра исторична и прекрасна во всем.

В то время как мне интересен лишь вопрос, зачем тебе реальный Арнем, если ты против истории лол

В корне неправильно поняты мои иди.
Снова писать не буду.
Можешь перечитать в теме “я против энлистеда 1.0” или как-то так.

Смотрю, фг 42 у каждого бомжа в берлине против ППСов получается, Б А Л А Н С
и очень ИСТОРИЧНО

и там написан пук в лужу, что я хочу играть в полностью историчный шутер, без баланса и внятного геймплея, удалите пожалуйста примерно 1/3 игры и разбейте онлайн на 20+ очередей что бы попадались только с тем оружием, какое было в реальности, а баланс и геймплей на помойку

1 лайк

FG-42 на одном уровне с ППС?

ФГ-42 был на вооружении во время Берлина.
Вопросы?

Какой ты приятный собеседник.

Цитату.

ну доты неисторичны)
В основном на Омахе было мало дотов, и были они углублены в пляж, а никак не на берегу


wn - это бункеры

бункеры же из фильма использовались, как наблюдательные и стояли по большей части в северо-западной части нормандии, например рядом с па-де-кале
image

Вот так выглядели настоящие бункеры
image

Если же сделать День Д историчной картой, то на одном направлении (а игровой пляж примерно 2 км, т. е. 2 сектора) будет всего 4 небольших бункера и много пулеметных точек, уничтожающихся танками на раз-два.
Да и если бы в реале были бункеры, как в листе, то навряд ли союзники смогли бы пройти дальше чем пляж. Быстрее бы захватили укрепленную линию десант, высадившийся на Юте, в нескольких километрах к западу от Омахи

1 лайк

То союзники бы разбомбили все у черту с такой плотностью застройки, а высадились бы вообще в другом месте.

как говорится, мы не можем набрать нормальные комнаты в 6 кампаниях, а ты хочешь 6 кампаний еще с БРами, ВКУСНА

Ага, и у каждого бомжа из фольксштурма был

image
фг 42 VS авт/ппш
Б А Л А Н С
хочу только историчные сетапы, но баланс не хочу
ХаЧу ИгРаТь На ДоНаТ тАнЧиКаХ
и что бы меня никто тронуть не могу


игра про прокачку, оружие не выдадут —> кинуло на кампанию где ты не качан, бегай в стоке против СТГ 44, БАЛАНС ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ
image
Всё, хватит, тебя уже несколько раз разрабы отправляли в кастомки к таким же развлекаться, вот туда и дорога
Игре нужен геймплей и баланс, а на ярую историчность давно положили огромный болт, уже несколько лет как
Да даже кадры с ЗБТ явно указывают что намека на полную историчность никогда не было, но слона в комнате не видим, как говорит Мина Коровья

Но ведь новый баланс как раз позволит вернуть “старые добрые времена” с БТ-7 против Пц.3Е, без спама автоматики, полезными премами низкого уровня, даже без стаков китайцев мб…

1 лайк

Ну там были ещё Юта, Голд, Меч и Юнона. Видимо их имели в виду.
image

там будет баланс во многом против историчности, я почти уверен что тот-же мп3008 будет очень часто заносить в москву, ведь пушка мягко говоря сомнительного качества, у некоторых с этого припекает, а я считаю наоборот хорошо, пихать людей вот с ЭТИМ против спама АВТ и АФ это хреновая идея

в том то и дело, что рельеф пляжа напоминает только Омаху. Юта - одни скалы, Голд, Сворд и Джуно - пляж метров 10-20, без особых укреплений, рядом города, брались без боя

Руины Во в игре тоже с пляжа начинаются. Правда там один бункер стоит.

не, прям мегаблизко

1 лайк

??
Разделение только по нациям.
Карта генерируется в зависимости от максимально “нового” оружия в матче.

И?
Это причина пускать всю игру под нож?
Меня устраивает.

Один стреляет, второй стреляет. В чем беда? Не сможешь?

Повторяю в 1000-й раз, что я не топлю за болтовки против автоматики.
Боже…


Так зачем тебе Арнем, если ты туда с Арисакой прибежишь делать ололо-фортнайт киберспорт?

Так это не исторично, не аутентично и не иммерсивно. Но ты это ешь. Значит съешь и все последующие изменения. Очередной псевдоисторик.

Покажи на кукле, где тебя трогали, когда нужно было читать “Федорова не было в Берлине. Его там быть не должно”.

Я понимаю, что думать сложно, но постарайся напрячься на 10 секунд:
Ровно та система, которая грядет, но у каждой карты есть тэг “ранний / средний / поздний” период – а у тебя есть 3 вкладки у каждой армии.
И в зависимости от загружаемой карты загружается твоя армия из соответствующей вкладки.
Всё.
И ныть про “но мой вундерваффен, который я качал!11” не надо. Потом поиграешь и с ним.

Почему? Там геймплей. Там баланс. Там нет проклятых исторических ограничений.


Всесто того чтобы подленько подменять понятия и опровергать их – пойди перечитай, где я белым по черному пишу, что первостепенная задача - убрать путешествие во времени и фэнтези.

Как можно еще разжевать простой факт, что оружию хотя бы нужно быть принятым на вооружение и использоваться на том фронте?

2 лайка

Чел с ППШ и Федором в сетапе - а где играть???