Новое поле боя в Нормандии

Да наверное в офисе DF сидели и ломали голову как бы всё сделать, позвонили в офис Гайдзинов, им там сказали, чтобы не делали себе мозги и просто объединяли всё со всем. Скажете, что это балансно и всё равно схавают. А тех, кто будет возмущаться, просто шлите лесом в кастомки.

1 лайк

ну неужели графа про “реконструкторов” в анкете на бета тест являлась отягощающим обстоятельством и волчьим билетом… блин я верил надеялся

Это скрытая проверка была, её целью было наоброт выявить количество тех, кому пофиг на историю) То есть правильным ответом там было “нет”

1 лайк

я ж про то и говорю

1 лайк

Если серьёзно предполагать, то эта графа нужна, как я думаю, для выявления игроков, серьёзно шарящих за форму/снарягу (которые улучшать явно надо и наверняка будут). Именно поэтому пункт был “участвуете ли в реконструкциях”, а не “являетесь ли вы маминым историком 80 уровня”. Кроме реконструкторов по форме зольдатенов лучше ответят только конкретные специалисты, но их услуги стоят шекелей.

2 лайка

Давай не спешитт события. Что конкретно говорит в работе над этим направлением ? Первоапрельский прикол ? Почему тогда тундра не скатилась в это ? Я про скины. Все же есть какие-то сдерживающие факторы и принципы.

Может дело в работе в другом направлении ? Почему именно реконструкторы, а не профильные работники с документами, работники музеев, искатели, почему именно они ?
Мб дело в аутентичном внешнем виде, что в листке средненько и при большом давлении эта сфера прогибается с куда большей вероятностью. Может дело в Играбельности игровых зон с сохранением аутентичного внешнего вида. Страйкболисты не подойдут, они в основном отыгрывают заброшки и современный бой.

И это вяжется с Вартандеризацией: мы идём на допущения ради стабильного оналйна, но от аутентичного внешнего вида не отказываемся.

В любом случае рано кричать об такого рода скинах. Вот когда появятся отполированные до серебрянного блеска МП-40 с золотыми вставками и красным вместо бакелита на регулярной основе - вот тогда да, это уже звоночек. А так даже добавленные золотой маузер и Астра - реальные пистолеты, которые Товарищ Джугашвили дарил своим друзьям.

4 лайка

Казуалы, которым в принципе пофиг на сеттинг, и если им нравится просто стрелять, вполне себе могут лояльно относиться к такой дичи. А казуалов больше. Довести ганплей и баланс до играбельного состояния и дальше уже можно творить, что угодно с игрой, никакие принципы не помешают, если цветной скинчик хорошо продаётся. Та же колда MW 19 года кричала о том, что будет строго соблюдать милитари стилистику, во 2м сезоне добавила аниме скины.

Пока не кричим, просто беспокоимся.

1 лайк

По итогу En тоже не в курсе. Тоже на Арнем думали, но поезда все испортили. Искать по заводу или ТЭЦ тоже почти бессмысленно, их наверняка уже нет. Эко-активисты сильнее любых войн.
Что-то отдаленно похожее нашел в Бельгии под Брюсселем: там и широкое ЖД и несколько мостов, правда без этих фирменных арок и даже в один момент под землю уходит.
Проще уж анонса официального дождаться. Вероятно это действительно компиляция всего региона: мосты и домики Голландии, промышленная зона жд Бельгии. Да и до Германии там рукой подать.

вот у меня была надежда что таковые есть у улиток и они ими по братски поделятся

Ну ладно, я в видос накидал версий, я доволен
Видимо назовут любым городом из названных выше, а на несостыковки с картами скажут, что собирательный образ
Интересно как оно играться будет, а то мне наверное ни одна из новых карт за последний год не понравилась, может хоть эта зайдет

Есть такая игра Insurgency sandstorm. Она позиционирует себя как тактично-реалистичный шутер. Игра платная, но так же продаются скины. Так вот, как только разработчики попытались пропихнуть откровенно яркий скин, коммьюнити устроило бунт, скин убрали, деньги вернули.
То же самое и здесь – слишком многим не понравилось полное отсутствие историчности в рандоме – разоабы анонсировали мягкое правило, которое устроило большинство.
А скины всех откровенно заколебали, если их попытаться ввести, получится то же самое.

Кто это сказал?
Мушкет старый, но в Берлине он не к месту.
В идеале Федоров в Берлин не должен быть допущен точно так же, как и Мадсен, Арисака, Льюис и БТ с Т-26.

Я буду отвечать тебе просто?
Пошел в Фортнайт, делай пиу-пиу на балансе.

Вот и поговорили :clown_face:
Так нашто тебе Арнем, припадошный?

Гспдблжд вам еще не надоело?
Новые карты нужны всем категориям игроков

2 лайка

И это хорошо, что комьюнити может влиять на решения разработчиков

Вот именно, что слишком многим, а не 3м человекам)

Никто не против историчности и атмосферы, точно так же как ты и другие любители истории не против баланса и геймплея. Поэтому ответ на твой вопрос: Да, мне нужен Арнем, по той же причине, по которой в игре точно воссоздан Берлин и Сталинград (и никто от этого не угнетается, потому что это не вредит балансу и выглядит атмосферно, т.е. качественно исполнено)

1 лайк

А битва под Монте-Кассино будет?