Новое интересное про немецкий отряд

Вот да, просто не брать тех кто явно замешан. У нас все таки нет никаких формирований запрещенных. Не было по крайней мере. Так и нет смысла добавлять. Это же как раз делается с целью никого не обидеть. Но т.к. личность известная а совпадение 100 процентов, прошу как то пересмотреть.

7 лайков

Нам все не упоминать?
Я просто не понимаю такой логики, если подразделение воюет на передовой, оно априори не белое и пушистое. Куда не глянь- везде есть серая сторона. От боев на передовой, до боев с партизанами. И что, вообще их не упоминать?
Найдем медсанбат, поваров и скажем “злая, нейтрально ориентированная дивизия”? И это на Ржеве, она же “Ржевская мясорубка”. Вот это понимаю, точно весело.
А с другой стороны у нас будет…? А нет, боевая дивизия, с боевым путем и послужным списком. Ой как удобно!

1 лайк

Дык там их было сотни если не тысячи полков. И из них ты не найдешь никакой особой информации что был там то воевал разбит отступил. А тут совпадение чистое с номером другим. О котором весь инет пестрит. Ну просто зачем провоцировать блогеров, игроков русскоязычных. У нашей игры репутация ангельская конечно - поймут и простят, но все таки

1 лайк

есть разница между ведением боевых действий и невинных жертвах, пострадавших от шальной пули или осколка, и военным преступлением. Не надо пытаться как-то это по-хитрому провертеть.
Есть Призрачная дивизия, а есть отряды “Мертвая голова”

Это шутка какая-то? Типа если убивали личностей незнаменитых, то тогда норм)))
Просто у нас, например, есть 342 пехотная дивизия.
2
Задорные ребятки, которые в парочке операция на территории оккупированной Югославии перебили штук 600-800 безоружных и гражданских. Были ли среди них знаменитости я не знаю.

У них как с “замешанностью”?

Официально разрешённые Декародом дивизии СС на донатных танчиках.

1 лайк

к словам не придирайтесь

Но вы нашли, как удивительно. А кто-то не найдет, и просто будет умнее, видя что “совпадения случайны”.

Кроме их людей в мире нет, а если не акцентировать внимание как вы, то вообще никто и глазом не дернет. Вы специально это делаете, чтоб потом с возгласом заявить “не моя просьба, просьба сообщества знатного”. Провокатор что-ли?

Так к чему эта комедия? Побухтят как вы- разойдутся. Это совпадения и личные домыслы, а они у каждого разные, если их не культивировать на постоянной основе.

А зачем это надо? Можно взять любой рандомный номер и не с чем не связанный. К чему обострять то я не понимаю

1 лайк

Это вроде не бесплатно. Но 500р если не ошибаюсь не великие деньги. Если найдется желающий. :thinking:

Ну тогда у всех советов стираем историческую справку и их номера я так понял?

Фашистед же

2 лайка

Признайте господа подосиновики, если бы данный полк не наследил и нагадил так, что вся РККА за ним охотилась, а Сталин лично не приказал бы прибить каждого члена этого подразделения гвоздями за фаберже, черта с два бы вы бросились защищать этот номер.

Разрабам не хватает ввести дивизию Дирлевангера для полного удовлетворения Оси.

2 лайка

А твой какой интерес конкретно отстаивать здесь. Что именно ты отстаиваешь уже оскорбляя. Просьба простая - дать нейтральный номер, это задело меня, да меня. Заденет тебя - я не прибегу стебаться.

2 лайка

Ещё как буду лол.

Солдаты которой замешаны, как минимум, в паре расстрелов пленных солдат во время Французской кампании. Другое или запрещаем?

Всегда были “сомнительные” немецкие дивизии в Листке. Всегда. Если ты их не знаешь это не уменьшает их “сомнительность”. Если их не будет, то воевать будем с тыловыми копателями рвов и собирателями урожаев.

Не помню, чтобы советские части совершали военные преступления.

И опять же, к Призрачной дивизии никаких вопросов, вроде как, нет. А вот к дивизии “Мертвая голова”

поздравляю, подловили

Дружищееее…

Да тут даже ловить не надо. Если на Википедии прямо в лоб нет графы “военные преступления”, значит нужно покопаться получше в источниках и они найдутся. Верно для, наверное, большей части дивизий Вермахта на любых фронтах.

1 лайк

Не плодить идиотизм и новый срач.

А меня нет, и смена номера мне будет не нравится. Ибо у нас тут “личные хочу- не хочу”.

В том и проблема, меня это не задевает, ибо я уважаю историю. И у меня не бомбит от подразделений, чем больше разных тем и лучше.

Декар ты серьёзно?
А просто тот факт,что в этой игре есть немцы и она про вторую мировую не смущает?
Зачем придираться к мелочи

1 лайк