Новое интересное про немецкий отряд

332-й полк

Вот скажите мне, ну почему нужно делать такие ошибки? Для чего это нужно. Мы столько ратовали за введение самозарядок, искали в архивах, подбирали фото. И наконец нам их дали. И дали чистое совпадение! Это не тот, это вымышленный. Просто номер тот же. А можно другой номер?

9 лайков

Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов. Во время второй попытки поджога староста деревни Семён Агафонович Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована.

3 лайка

Это не то, это совпадения, я понимаю. Но я не хочу покупать ничего чтобы вызывало ассоциации с неприятными для меня и моего народа воспоминаниями

Никто не застрахован от ошибок, пожалуйста наймите историка, я даже бесплатно готов фактчекинг проводить, даже доплачивая за отряды, только пожалуйста без 332-х

1 лайк

Не смущает ли ещё введение именно боев под Ржевом? Если придираться к деталям, то Ржев является провальной операцией Красной Армии.

1 лайк

В России есть определенные символы, личности, ставшие легендарными. Они погибли от рук палачей. У палачей был номер. Этот номер совпал случайно с номером полка, который в игре и не имеет никакого отношения к реальности. Но номер блин тот же

Я с уважением отношусь к памяти людей, погибших в той войне. И конечно такие совпадения меня не радуют, даже как то больно немного.

1 лайк

Все персонажи как скидывал модератор совпадение, но полки у нас поставляются еще некоторые с историческим описанием. Совпадение это или тот кто писал просто зашел в википедию и на угад взял полк и эмблему которые воевали под Ржевом не ясно.

Я понимаю что любые совпадения случайны. Просто случайность неприятная очень, можно ее как то на одну цифру изменить. Полк все равно вымышленный, а отряд обязателен к покупке, если даже не им будешь играть а советским

1 лайк

Все персонажи вымышлены и прочитай лицензионное соглашение.

4 лайка

Вам сказали- все персонажи вымышленные а совпадения случайны.
Хватит срач разводить.

4 лайка

А никто не спорит что это совпадение. Просто потому и просьба чтобы не было у людей шока, поменять одну цифру

1 лайк

Солидарен.

3 лайка

Да ваще отряд дерьма зачем его покупать и выглядит кринжово.

1 лайк

Удивительным образом, всё вооружение, все битвы и все части имеют свои реальные аналоги и удивительным образом их описание и боевой путь имеют параллели

3 лайка

А почему в теме люди принципиально за одну сторону играющие только? Ваше мнение услышали, оно известно

2 лайка

Декард опять накатил.

Военные преступники и расстрельные команды, я на 99% уверен, что были в абсолютно каждой дивизии полку вермахта.

Вот стоит вернутся, а на форуме все стаибльно:
фракционщики угнетаются от друг друга, а декард ищет след преступников и злой умысел в каждом чихе

Давайте заменим Ось на “серые треугольники”, снимем все опознавалки или вообще с нуля выдумаем форму, а то вдруг они совпадут с солдатами не с лучшей репутацией.

Ещё можно вообще из интернета стереть факты существования таковых. Типо не было, не существовало.

3 лайка

Ждите 2-3 месяца, произойдет дробление.

Я уже взял если что

Значит не играй за немцев, делов-то.

Можно мне лично переименовать этот полк на 331 хотя бы…
И так половина премов ССовцы, еще и это, тьфу

7 лайков