Новое интересное про немецкий отряд

Хорошо. Но я не хотел бы за свои деньги иметь в своем стэке отряд номер которого совпадает с реальным. Мне нужен случайный номер. Или можно как то его у меня забрать тогда?

1 лайк

Хочу и пишу форум общий.

Вот Ткач блогер, он имеет аудиторию и будет делать обзор. Половина его видео историческая справка. Внимание вопрос - о чем будет говорить Ткач аудитории в 4 тысячи человек

2 лайка

Поддержал разрабов и их начинания.
Ты буквально делаешь все, чтобы это продолжалось и дальше.

Лично я всегда игнорирую то, что мне не нравится. Не всегда могу позволить купить что хочу, но не куплю неправильные вещи, если они противоречат мировоззрению.

Как вы вообще в игры про Вторую мировую играете? Включите фантазию, не берите этот отряд, вообще, пусть лежит на складе. Он вам никак не мешает, если конечно у вас не “особое” отношение к немцам.
Серьезно, вы играете в игру, указанно “все совпадения случайны” и именно поэтому, начинаете приплетать исторические параллели?

1 лайк

Я не только поддержал, я еще нашел описание и ТТХ этих самозарядок и многих хороших людей привлек к этому вопросу. Тот СВД который ты видишь, как раз нашими усилиями найден с разных ракусров. Тем обиднее, что в то, во что ты вкладываешь силы и время, деньги и знания кидается маленькая такая ложка дегтя - от которой хоть стой хоть не стой.

1 лайк

В играх про ВОВ обычно не упоминаются части, совершашие военные преступления. Просто есть какие-то бойцы, какое-то оружие и все. На данный момент не вижу никаких проблем поменять часть

1 лайк

Ты такой молодец.

Так поменяй в чём проблема?

Очень странно стебать человека, благодаря которому игра получает новый контент. Стыдно кусать кормящую руку. Прям пчелы против меда

1 лайк

Я сам себя кормлю увы.

Там и обычно воюют на тех направлениях, где или гражданских мало или в принципе подразделение воевало как тыловые части. Большинство военных подразделений, так или иначе имеют темные стороны, вне зависимости от страны. И есть два выхода:

  1. просто не делать игры про Вторую мировую, чтоб никого не обидеть.
  2. Просто не ассоциировать и не искать все темное, чтоб потом не доставать всех. Просто играйте в игру, вот и все.
1 лайк

А Вотан?

1 лайк

МОжет просто дать нейтральный полк, про которого нет такой инфы или дать вымышленный номер? Это же вымышленный отряд

3 лайка

А у него есть обзоры премиумной БТТ Германии? Там просто 3/4, наверное, дивизии СС. В продаже до сих пор спокойно лежат Панцер 3 Гитлерюгенда и Панцерверфер Лейбштандарта.
Это немецкая армия Второй Мировой, дружище. Какая дивизия там не совершала военных преступлений - какие-нибудь копатели, клепавшие Атлантический вал и сдавшиеся США за 5 наносекунд, или просидевшие на формировании весь 1945 разве что. Тут или борьба за историчность или воюем с “этими нейтрально-политическими людьми в серой форме”.

2 лайка

Он и так нейтральный, а все совпадения случайны. Не надо накручивать себя.

Тоже с кайфом подкинул отрядики. Спасибо ему огромное.

1 лайк

Второе скорее.

можно обойтись тем, что хотя бы не упоминать части, виновные в незаконном убийстве знаменитой личности, невольно ставшей мученицей и примером антигуманного поведения фашистов

2 лайка

Это не ошибка.

Верим!