Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Оптимист - Пессимист.

2 лайка

Единственный минус. А так еще раз большое спасибо разработчикам нашей чудесной игры от лица всех авиаторов!

Как видит это пехота: - “К нам падают патроны!”
Как видит авиация: “- Капитан, с земли дали целеуказание ящиком! Приготовить ракеты к пуску!”

3 лайка

На англ форуме вообще жесть, праздник настоящий. Вот люди радоваться умеют

1 лайк

истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;» (Мф. 17:20)

2 лайка

Чем ближе обнова тем больше активность КМ на форуме.

2 лайка

Ура, к осени будет обнова

2 лайка

вместе с осенними листьями полетят ящики с патронами

Я бы больше сказал что общение на форуме это проблеск и пауза между тяжкой работой о которой вы не всегда узнаете с:

4 лайка

А ящики десанта и радиста уничтожимы?) Можно ли будет за ними прятаться?))

1 лайк

Шо, тебя тоже уже припахали Ржев мусором закидывать? :upside_down_face:

1 лайк

Они имеют определенную прочность, так что да, уничтожим.

Стесняюсь спросить, а КМ в перерывах между общением с комьюнити имеет какие-то иные обязанности? Код кодирует, баги правит? Я просто думал, что КМ и есть специально обученный человек для общения с паствой.

6 лайков

Вызов ящика блокирует артиллерию только у тебя или у всех союзников? Первый вариант еще нормальный, другие смогут продолжать слать арту по таймеру, а вот слать ящики ВЗАМЕН арты звучит просто ужасно. Если так, то это вовсе не полезная фича, а наоборот вредная. Артиллерия очень полезная тема и разменивать её на ящик, который вообще-то должен строить инженер, очень глупо.

1 лайк

Ну скажу так, КМы бывают разные, должность может называться одинаково, но в каждой кампании у неё свои вариации в работе, к моей, к примеру не только общение с аудиторией входит, а много чего еще, но не жалуюсь, все окей с:

1 лайк

Честно говоря, тоже так думаю) Спец человек по работе с нытьём) умеющим правильно успокоить, при этом лишнего не рассказав/пообещав.

2 лайка

Надеюсь, вы там не единственный работник в маленькой инди студии. Хотя, если единственный и на все руки мастер, то тогда понятно, отчего баги годами не лечатся.

1 лайк

А, на мой вопрос уже отвечали… Очень надеюсь что раздельные вызовы и сделают.

1 лайк

Там ещё есть несколько человек, занимающиеся изменением глобального освещения в игре!)

1 лайк

Как-то это слишком лестно и одновременно нет : D