Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

:face_exhaling:
scale_1200

Так почему нельзя распараллелить эт функции в чём проблема? Или по твоей логике это может происходить исключительно поочерёдно? Почему, что за категоричность
Одна функция, несёт как бы нападающую цель, другая вспомогательную. Почему они не могут быть параллельными, кроме того, этот спам патронами может быть вызван первее, тем тому кому нужна поддержка на точке.

1 лайк

Тогда уж сделайте, что при вызове десанта (и только одной группы) ни каких больше ящиков сверху или авианалёта. И кулдаун 30 сек. А арту отдельно, параллельно. Не более логично?

а сбить самолёт можно?
А если сбить до сброса боеприпасов он всё равно сбросит?

Ну если вы очень шустрый, то можете оставить врага без патронов с:

1 лайк

Обсудили с разработчиками - в принципе, почему бы и нет.
Решили что будет так:
Игрок вызывает ящик и 30 секунд он не может запросить арту или авианалет.
Все другие игроки тем временем могут вызвать арту или авианалет, но ящик заказать новый не могут - на нем висит таймер 30 секунд.

30 лайков

Ура!

1 лайк

И ещё -функцию надо прокачать или она уже прокачана?

А раз так то ладно, я уж подумал, что и другие не могут вызвать арт удар. Справедливо. :sparkling_heart:

1 лайк

Топ, спасибо!

1 лайк

Вот это уже как-то понятней. А то десантом можно всё небо закакать, а арта стреляет ящиками - как-то странно.

1 лайк

хахаха

Надеюсь вам подарят ящик с патронами, прямо на вашу позицию с:

6 лайков

Можно у советов точно, и у амеров.

Вот именно! Пусть заходят, читают, участвуют в обсуждении!

А у других отряды идентичны этим.

Так ящик с патронами может убить союзника?

Хочу сделать мем с раздавленным миномётчиком и надписью на патронном ящике “СНАБЖЕНИЕ УБИВАЕТ”, как на сигаретных пачках

4 лайка

image

1 лайк

Думаю, что может. Десантные ящики же убивают)

1 лайк

хахахаахах придумал
Новая команда для радистов - авиаудар, но не обычный - из каждого самолёта падает 2 ящика с патронами. МИНОМЁТЧИКИ, РАДУЙТЕСЬ!