Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Вы… смеете… использовать мои методы против меня?

делает 100 страничный комментарий о том что фракция КМ это запомнит

5 лайков

Вот, вот, как смотришь сделать эти функции параллельными? Чтобы одно другому не мешало.

5 лайков

ПТ пушку должен строить только инженер у бронебойщиков.
Ампуломёт - у огнемётчиков.
Пулемёт - у пулемётчиков.
Наоборот всё логично. Мы тогда можем целый отряд бесполезных солдат убрать из сетапа.

wMrFQo

2 лайка

Так ты прям на них скидывай ящик)))

А хз. По идее надо бомберы выпиливать нахрен, так как это диверсия против своих же. А если бк и артудар будут одновременно вызываться, то вангую, первым делом будут строиться зенитки, чтоб сбивать толпы самолетиков.

1 лайк

А для десанта/ов самолёт не штаб согласует?))) Пусть на одном шлют и десант, и патроны!) Либо, либо.

Надмозги и так могут спамить артой куда-то в сторону. Не аргумент. Ты же сам говорил про ошибку выжившего, забыл уже?

1 лайк

Нужен амуниционный авиаудар.
Это когда также летят самолёты, но вместо бомб они массово сбрасывают ящики с патронами.

1 лайк

Реально уже второй комментарий от человека, который много играет, что нельзя арт удар и вызов боеприпасов вызывать одновременно, это породит конфликт: что одному патронов, другому на точку арт удар!
Рассмотрите пожалуйста возможность сделать эти функции раздельными!
Поддержите кто согласен!

13 лайков

На этом форуме вообще всем на всё насрать :slight_smile:

3 лайка

Не согласен. Вообще. Бабку-террористку слушать - себя не уважать. У него все классы, кроме штурмов, десов и пехоты юзлес, потому что не бегут на точку сломя ноги.

2 лайка

А по вашему самые полезные танкисты в серой зоне, летуны и снайперы?

3 лайка

Ок, опустим тему с Бабкой. Теперь либо десантируемый боезапас, либо арт удар, тебе не кажется это странным? Я считаю тут он прав.

1 лайк

4 минуты без арты не аргумент?

1 лайк

image

Не аргумент, потому что

30 секунд задержки - вменяемо.

:face_exhaling:
scale_1200

Так почему нельзя распараллелить эт функции в чём проблема? Или по твоей логике это может происходить исключительно поочерёдно? Почему, что за категоричность
Одна функция, несёт как бы нападающую цель, другая вспомогательную. Почему они не могут быть параллельными, кроме того, этот спам патронами может быть вызван первее, тем тому кому нужна поддержка на точке.

1 лайк

Тогда уж сделайте, что при вызове десанта (и только одной группы) ни каких больше ящиков сверху или авианалёта. И кулдаун 30 сек. А арту отдельно, параллельно. Не более логично?