Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Мне понравилось тем, что это доп работа истребителям, в теории за 30 секунд можно успевать сбить, да фарм нехилый особенно прем истребителям, помимо бобров.

1 лайк

Интересное применение)
Ну вообще, самолет и ящик будут аналогичные тем, что использует десант)))

7 лайков

Прекрасно!

Прикольно, что арта стреляет и дымовыми, и ящиками, и самолётами))

4 лайка

Я сразу это подметил, вот и придумал такую тактику.

1 лайк

не, ящик будет самолёт доставлять

Вообще данную функцию я был убрал целиком у инженеров. Даже физически сложно себе представить, как инженер строит ящик с патронами. Вот сброс с воздуха - ок.

Жаль пока нет возможности мужиками стрелять, вызов пачки ботов с неба)

1 лайк

Ждать ли новостей по поводу расширения функционала контекстных приказов ботам в ближайшие недели две? А то отряды есть, а из приказов только “иди”, “стой”, “Стреляйте куда-то туда” и “подорвите танк”, как-то скудно.

3 лайка

Повод начать ненавидеть минометчиков и снайперов еще больше))

И всё это занимает одно время на арт удар? Значит стреляет этим один арт расчёт!)

2 лайка

Ну вы можете подарить им патронов с воздуха, думаю они оценят, зачем ненавидеть же, они ваши сокомандники с:

5 лайков

Ящик при точном попадании на союзника его убивает?

Просто штаб не любит, когда его слишком часто дергают - пальните в квадрат тем, пошлите этим это…
Тут они сжалились ещё - всего 30 секунд не захотят вас слышать)))

А точно, там же либо арт удар, либо ящик с патронами. Действительно а нельзя параллельно сделать? Хорошо ты подметил я согласен

А как он орудия строит, уже представили? Или, как из коробочки появляются отряды солдат? Ну и фантазии у вас))

1 лайк

3 лайка

Так наоборот, хорошо же. Меньше арт-спама.

1 лайк

Не, ну вообще он хорошо подметил, либо патроны, либо арт удар, почему нельзя сделать эти функции параллельными?

2 лайка

Это диверсия, а не обнова. Просто убийство итак юзелес класса радистов. Мало было бомберов, так еще надмозги будут спамить ящиками и артподдержки не будет вообще.

11 лайков