Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

если игра вылетает из боя, по самым разным причинам то логично что выйдя в меню первое что игра должна предложить это (я эту надпись видел раза 3 максимум, как любезно игра сама решает когда можно вернуться а когда нет)
Х

НО это происходит настолько редко, из палки проще выстрелить чем в тот же бой вернуться
Рак на горе чаще свистит
Чинить ничего не нужно 12 подключений из 10

4 лайка

Побалуются, наиграются в ящики, поймут, что так много патронов ни кому вообще не нужно, и успокоятся.

3 лайка

Как насчет пополнения из ящика снабжение боекомплекта танков, 1 ящик - 10 фугасов.???

1 лайк

В любом случает отбирать у инжей функцию приносящую им доход - плохая идея.
Что на очереди - сброс колючки? Ежей?
А вот минирование вызовом самолёта добавить - ммм, прелесть.
Заполыхал бы форум.

1 лайк

Ну вот не верю я, что радисты будут конкурентны инжам)
С теми же самыми припасами. Дефить точку безопасней в здании. Там же внутри и все ящики ставить (патроны и хилки). Поближе к потребителю) А вот в чистом поле тебя ждут не только патроны, но и арт удар.
Прикольно бы было, если бы хотя бы гранаты/мины пополнялись только от ящика радиста. Вот это была бы фишка. А не ящики на крышах.

1 лайк

Водители бтр

Такое предложение - ящик сброшенный радистом врывоопасен, по мощности как 50-ка бомба.
Попадание по нему уничтожает пехоту вокруг.
Снайпера тоже в патче не будут обижены, раз уж мы превращаем игру в бодрое сидение.
По мотивам зомби ивента так сказать.

Нааййсс


4 лайка

Тут не в конкуренции дело, они понимают что нужно вдалбливать мамкиным сидельцам использование инжа, даже видос запилили надысь. А другая рука запилила сброс ящиков.

Ну вот же, вот же! Могут, когда захотят.

Посмотрим, как на деле это будет работать.

Чуток дополнил выше, про конкуренцию. Да и что лучше против танка в серой зоне, если не пушка в кусте?
Кстати, по тому и нравятся инжи в донат отрядах - универсалы.

Где написано, что отдельная?

В комментах хелперы писали, что посоветовались с разрабами и сделают разные очереди.

1 лайк

Выше вышло пояснение, что по просьбам трудящихся, подправят концепцию. Наныли)) Сегодня нас слышат!

2 лайка

Кто тут обижен, так это ты снайперами. Им и до этого ничто не мешало ставить себе инженера в сквад и делать ящики с патронами.

ну слава аллаху. Я уж думал, придется радистов выкидывать из сетапа.

5 лайков

Ну так мы сразу отреагировали)))

Прикольно, когда добавляют фишечки. Причём всем, и ни кто не угнетён. Но я бы за поднятие ценности ящика радиста. Раз он выкидывается в поле, с самолёта а не на себе тащится, добавить бы в него возможность пополнения гранат, мин или ресурса для инжей.

2 лайка

Кстати, а ведь теперь по падающему ящику можно будет отследить с штурмовика позицию минометов на земле. И не только минометов… :smiling_imp:

3 лайка

Тем временем радисты кидающие ящики в сторону врага в надежде хоть кого-нибудь им убить.

4 лайка