Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Ну в таком ключе, да, правильно. Передадим предложение, но мне мне кажется это излишне, такое конечно случается, но не известно еще насколько это будет легко реализовать и нужно ли это настолько, так как иногда(частенько) позиционка бтр и точек сбора может различаться.

4 лайка

дело не в наезде НА точку, а в парковке где-то рядом с ней. И вместо 2 респов в разных местах, получается инженерный респ, перекрытый машинкой. А так бы я в другое место припарковался, подальше от союзных респов.

П.С. Из идей про “шлем с очками”: можно же сделать это фишкой класса “водитель”. Когда он за рулем - он видит союзные респы?

П.П.С. Чувствую себя Декардом, доказывающим, что 20 патрон в РПК существуют… :face_exhaling:

6 лайков

а будет ли когда-нибудь функция вызова точки сбора по такому же принципу (вызов через радиста, что б летела в тыл, и т.д.)

1 лайк

Десант с инженером, не?

бла бал бал
где:
1 чат в ангаре
2 фильтр карт
3 и что по поводу вылетов из боя

2 лайка

Мне кажется чересчур, совсем обленитесь с:

1 лайк

Не, ну раз попёрло)))

//режим_FNFALL: on
Нада сделать радистам вызав точки D для захвата!
//режим_FNFALL: off

4 лайка

Ответное больше сообщение об огромном БЛА-БЛА-БЛА

В работе.

Что-то подобное будет, в работе.

Советую оформить баг репорт(лог, ид сессии, реплей) если у вас есть проблемы с переподключением.

Очень плохая идея. Еще одно оправдание сидельцам на чердаках.

А если при подключении к карте, прямо на старте, дисконект. На эту же карту есть возможность вернуться? Прям плачу при потраченном бусте каждый раз.

2 лайка

Я всё же надеюсь, что т20 появиться в обнове

1 лайк

И функция вызова минометчиков, функция вызова снайперов, а затем уж тогда и финция автозахвата точки. Кто больше радистами клацнул, тот и выиграл.

1 лайк

В ветку прокачки радистов возможность захвата сразу двух и более точек!
А то я что, зря предзаказал радистов что ли?

3 лайка

В ветку прокачки снайперов возможность захвата сразу двух и более чердаков!

3 лайка

Нее, это доступно только прем версии отряда.

1 лайк

Я как раз предзаказал) На перспективу)

1 лайк

ну тут уж загнул, это уже прем нужен отдельный

они сами себя будут вызывать,

вот наберусь сил, и сделаю супер тему про перенос снайперской свт38 на второй бр ( ну и другим фракциям чё ни будь перепадёт, если у них есть конечно[конечно нету])
image

По факту, фича сомнительная, для серьёзных игр, но раз для неё очередь отдельная и на халяву, почему бы и нет?

1 лайк

В общем так себе идея. Пол команды будет спамить ящиками, пытаясь опередить друг друга, другая половина будет на зенитках сбивать самолёты с ящиками.
Осталось ПП выпилить полностью и Ворд оф сниперстанкоминометчик готов.

1 лайк