Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

30 секунд это общий кд на команду, но к счастью вызов бк не будет блочит команде Арту.

надеюсь ботов починят? они прям отторгают меня от игры, насколько же они нелепые и дурацкие стали.

5 лайков

блин так если подумать, хрен поймёшь десант это или патроны, прикинь: летит два самолёта… нет это не анекдот… Вообщем летит два самолёта, в одном десант, во втором патроны, как какому побежишь? :rofl:

1 лайк

В этом и фишка.

Я менял им поведение на “пассивное” вроде более послушными стали, но это не точно.
Стандартно они очь тупые, прям мрак, агрятся на всех, тупят и теряются по пути. Мне кажется это из за того, что они в тщетной попытки агрится отвлекаются и вытворяют хрен пойми что

а они хоть стреляют в таком режиме?
хотя что я спрашиваю, они у меня и в агрессивном не стреляют толком.

1 лайк

Было бы славно добавить в этот ящик так же пополнение аптечек/гранат/мин.

2 лайка

Присоединяюсь к оратору, уже и на англ форуме по этому поводу писал. Есть способы, есть примеры. Ждём обратную связь.

2 лайка

во во

1 лайк

Раз в 30 сек на одну и ту же точку падает ящик. Хм, должно быть показалось)

2 лайка

9 лайков

Нет, все еще кольт монитор, специально ходил уточнял с:
P.S Видеомейкера обратно запер в подвале, не волнуйтесь с:

4 лайка

Не, раз такая пьянка, то может в обновлении и водители БТР смогут видеть союзные респы, пока за рулем?)

3 лайка

Как-то слишком мне кажется, это как они еще их увидеть должны? спец очки надевать?

примерно как инженер, у которого в молоток встроен радар союзных точек респа))

2 лайка

Да нормальный видосик получился) Может амнистию?))

ну серьезно неудобно же, что бтр приезжает туда же, где за стенкой респ построили. В итоге на карте при возрождении неудобно выбрать респ из-за фигурки машинки, которая все перекрывает. А так будет видно, что туда уже вставать не надо.

2 лайка

ГОООООООЛ

3 лайка

Ну. Т.е инженер взял предмет в руку, а не просто так видит. Поэтому видимо водителю надо моделить авиаторские очки как предмет, чтобы он так же мог их видеть на карте или по пути следования.

А если более серьезно, мне кажется это излишне, так как инженеру это более необходимо. Не думаю что вы часто наезжаете на союзные точки сбора.

Так на карте, привыбоое пехоты, и так уже видно свои респы? Или нужно, что бы ещё и вражеские подсветило?)))