Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Можно было бы придумать более оригинальные аирдропы, например велосипеды.

2 лайка

Фича прикольная, и даже не бесполезная) Но, по мне, так инж мобильней, оперативней, надёжней, не так сильно демаскирует и туже набит лимитом. А от сокомандников добра хрен дождёшься.

Ну типо…зачем.
Зачем изобретать велосипед, если и так все ждали эирдропы с бк.

Отчасти согласен, про велосипеды это ирония я надеюсь, такое к фнфалу. А так да фича крутая, но можно было и побольше фич. Так что добавили: аирдроп, ракетный удар…?
Вон стратагемы в Хеллдайверсе, там сколько хочешь вариаций, почему бы оттуда идею не взять?

Ну новых фич радисту добавят в этой обнове сразу две, правда есть нюанс.

3 лайка

У всех есть инженер, который может пополнить эти несчастные патроны (если не умрёт раньше).

Разве что у миномётчиков, возможно, будет меньше проблем с БК, после исчерпания инжа.

Одна из фичь убивает надёжней?)

скорее то, что они за донат и будущии акции

Ну представь, бежишь ты на точку кидаешь бк на нее, во первых это фейк десант, а во вторых на точке сразу будет тебе бк.

1 лайк

У радиста всего три ящика. А у инжа? А у двух? А с прокачанными лимитами?)

1 лайк
  1. Будет ли этот ящик помечаться на карте по аналогии с построенным инженером?
  2. А можно десантному тоже такое прописать? Ну например, взял набор из ящика и он стал патронным?
2 лайка

3 одновременно.
Дальнейшие разрушаются. Плюс неизвестно сколько БК и какой КД, но потенциально снайпы/миномёты смогут не вылезать из СЗ.

Так они и так не вылезают, так что ± все равно.

Предпочту зачистить точку / подходы / типичные точки с респами

Кстати, ваши прошлые отзывы насчет Глобального освещения помним. По вашим фидбекам кое-что подправим и покажем на этой неделе, советую дождаться этого девблога с:

8 лайков

Ну кд у арты у обычного инжа ±4 минуты, бк перезаряжается всего за 30 секунд.

Теперь бабка будет орать “ДИСААНТ!!1” и бежать к точке высадки патронов?!))

7 лайков

ХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХААААа 0)))))0))

Ахахахаха
Я этого жду, все самые скиловые челы охотятся на десанты, а тут такая падляна.

Тут вопрос в том, это общий или личный