Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Насколько я помню, солдат будет считаться убитым окружением. Т.е что его убил не враг и не союзник.

1 лайк

враждебным* окружением)))

1 лайк

Ну не совсем, думаю у радиста будет по больше возможностей доставить бк в опасные зоны чем у инжа.

Да я согласен.
Инженеры угнентулись?ХД
Типо а чего такого радисты актуализировались, инженеры как могли так и могут поставить ящик чего такого. Можно не отвлекаясь вызвать куда нужно себе ящик, крутяк на самом деле, же.

может добавить выбор снаряжения в ящике (патроны, гранаты, дымовые шашки, молотов)

Плюс - в естественном отборе. Практика покажет.

Сброс ящика надо дождаться, да и он может не долететь, а инженер - тут он, рядышком, пять секунд и патроны готовы. Да и внутрь помещений коробки с патронами только он поставит.

1 лайк

вот теперь точно готов хехехехех

1 лайк

Фармить зениткой сбитую технику станет ещё проще?) А мне так нравятся авианалёты))

Если я забил лимит инженерных ящиков, вызваный ящик с самолёта поломает инженерный или нет?

100% миномётчики уберут из сетапа инженера и будут скидывать себе боеприпасы)

А есть лимит?

а будет маркер у этого самолёта кстате?

1 лайк

На десантные ящики нет лимита же)

У десантного нету, по идее у этого тоже

Ну а зачем она (дымовая арта) в текущем виде?
Практически никто её не использует из-за общего КД с обычным арт ударом, который и очки с килами даёт и прогоняет врагов из нужной точки.

3 лайка

а самолёт будет тот же что и десант сбрасывает?

Да, но только патроны

Да, точь в точь

Не понимаю в чём именно конкуренция, инженеры как могли так и могут ставить пушки, спавны, преграды и патроны. От вызова радистами патронов они хуже не стали. Это обновление давно напрашивалось, как-то актуализировать радистов, в нынешнем виде это просто придаток для арт удара и прокачки фг42.

1 лайк