Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Спасибо. Да, в таком виде это звучит как полезная фича. Буду регулярно отправлять себе и союзникам боеприпасы.

Можно ли сделать что бы они взрывались при стрельбе по ним или взрыве? Было бы логично ведь это боеприпасы.

Ну вы сами так сказали, мол

Если много чего еще, это означает, что вы совмещаете много еще должностей. Значит штата не хватает.

1 лайк

А можно не надо? взрывов и так хватает.

1 лайк

Если я не ошибаюсь, то взорвать ящик с патронами путём его расстрела невозможно. Может быть, если калибр боеприпасов огромный и стрелять по ним зажигательными… Но даже так это не должно будет привести к красочному кинематографичному взрыву.

Взрывов всегда мало!

2 лайка

Вопрос немного другой. ПО радистам. Сейчас, наверняка, их используют на порядок реже, чем во времена, когда вызов был раз в 45 секунд. Может есть смысл вернуть КД обратно? Или если взрывы так опасны, сам отряд радистов может есть смысл усилить. Ну, скажем, до 6 человек, и чтоб там был один радист на 5 специалистов? Просто сам отряд с таким долгим КД в реалиях листка не доживает до повторного проброса арты обычно. Ну и авианалет. Это диверсия в настоящее время. Мало того, что сама бомбардировка слабее артудара, летит 2 минуты, КД 4 минуты и блокирует арту всей команде на 4 минуты. Может этот авианалет отдать корректировщикам (спец класс для снайперов, танкистов и прочих, кто играет в свой собственный энлистед мечты), пусть те балуются, не мешая играть команде?

4 лайка

Ну совмещаю в разумных пределах и что мне нравится. В остальном не думайте настолько пессимистично, для проекта обновы выходят, баги потихоньку исправляются(хоть и признаю что не все, но стараемся о них оперативно напоминать чтобы их приоритет на починку не снижался)

Передадим как идею, но пока авианалет есть и будет как сейчас, мне кажется иногда он очень неплохо может зайти.

Этот?
Т-20 «Комсомолец» — Википедия (wikipedia.org)

1 лайк

Иногда) По тому, может и стоит его передать… особенным?)

Не, там другое))

в Героях и генералах, кажется, такой был)

1 лайк

Тогда этот?
T20 (танк) — Википедия (wikipedia.org)

Отряд радистов раз в минуту шлёт арту, это же очень даже часто, но при этом не превращает поле боя в бесконечное сидение по норам или нонстоп-контузию. А вот арту для радистов в обычных отрядах я бы сделал с более коротким кд. Сколько сейчас, 3:30? 4 минуты? Ужасно долго, и это при том, что у меня во всех отрядах по радисту и я шлю её как могу. Чуть-чуть ускорить КД было бы очень приятно.

Вот тут согласен. Я не могу припомнить, когда я в последний раз умирал от авианалета. Если это и было, то может только пару раз, умереть от него очень трудно. Но я бы, признаться, вообще удалил из игры авианалеты. Игра в бете, такое вполне может быть, если у разработчиков будет желание. А всё потому что превращение авиаударов в реально страшное оружие сделает игру ещё хуже. Ну просто нет вариантов с исправлением авиаударов, все варианты плохие.

2 лайка

Кстати, как вариант, такую колесницу дать прем отряду инженеров)

1 лайк

Реальность такова, что, например, в первые секунды боя артудар вызывается быстро и дает 10-20 фрагов почти всегда. ПРотивник не успевает убежать. Его невозможно сбить в отличие от авиаудара. И он вызывается чаще. В принципе, если смотреть со стороны команды, допустим у нее три отряда радистов. Если один из них вызовет авиаудар, то два отряда оставшиеся-это на свалку, они на 4 минуты вырублены из боя. Если бы они стреляли артударами, то за первые 40 секунд они бы по очереди дали бы по три артудара. И потом смогли бы еще и еще. Это на порядок лучше, чем один авиаудар в 4 минуты. И вы все равно думаете, что это не диверсия против собственно команды, лишать ее огневого сопровождения ради эфемерной возможности

его неплохо реализовать?

5 лайков

Его скорее в ивент БТР

1 лайк

раз в 105 секунд. А было раз в 45.

Да, например когда сокомандник,что имеет КД 3 к 8, знает где находится точка только по рассказам предков, берет самолётик и сбивает вражеский авианалет и по эффективности (очкам) становится в таблице лидеров выше,чем челик с КД 50/5 тремя респами и битвой за точку…

2 лайка