Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Да неплохо. Слишком частая арта же тоже будет вызывать раздражение. Ну может 100, 95, 90 секунд поставить, но никак не до 45 сек опускать.

промах

Если сделают раз в минуту, я буду в восторге. А сейчас для слабого отряда в 5 человек- минута и почти 50 секунд-это очень долго

Не мне решать, пока ответил хорошо на подобные перестановки или улучшения, мой коллега:

Если еще по подробнее. Любые перестановки в дереве сопровождаются возвратом очков улучшения и возможной компенсацией если потребуется, а это иногда довольно большой объем работ. В данном случае он был бы очень даже обширен.

Ну, главное, что наше нытьё и возмущение зафиксировано) Хотя бы на перспективу.


Да, пока вы здесь, объясните, пожалуйста, для чего в этом отряде копятся очки прокачки? Вы собираетесь в него воткнуть новые пулеметы? или просто очередной баг?

3 лайка

Еще дополню, почему это плохо. Радист занимает слот в отряде, у него ограничения по оружию, у него заблокированный один из важнейших слотов под сумки, из-за чего у него есть недостаток в патронах/взрывчатке. Это солдат с дополнительной, второстепенной ролью. Но эта роль, ради которой его и засовывают в отряды, срабатывает крайне редко. Я вот рашер, у меня на один вызов арты может приходиться по 3 смерти отрядов. 2-3-4 радиста в погибших отрядах не используют свою основную способностью и умирают нереализованными. Инженера можно сразу использовать, а радист основную часть времени просто занимает слот и умирает.

Да, тоже заметил, что у каких-то прокачанных отрядов копятся жетоны прокачки, а какие-то прокачались и опыт им больше не идёт.

Хм, а это ведь можно использовать как оружие на открытых точках, кидать куда то в центр, кого то да и придавит=D

надо сопровождать ящики такой мелодией.

У себя на чердачке? Особо гениальные и респ там под боком ставят.

Кто знает, авось в будущем пригодятся.

1 лайк

Да пусть их. Главное, что ящики не помешают потом вызвать артудар тем, кто играет.

1 лайк

а не жирно ли?

короче, пресс ф инженерам.

1 лайк

Вот так - хватает-
image
А не вот это вот все…

Есть еще очень серьезная проблема. Именно проблема в игре. Если решите ее, то, скорее всего, многие иные проблемы, такие как баланс, реиграбельность и интерес в боях тоже частично будут решены. А именно. В игре 10 на 10. Из 10 игроков, обычно четверо улетают-уезжают на технике. Остаются 6. Но далеко не факт, что это будут пехотинцы, которые будут пытаться выигрывать игру. Это могут быть пара инженеров с пушками, минометчик, и три снайпера. И все. 10 человек и вся команда саппортов, без тех, кто будет эту игру выигрывать. И такое сплошь и рядом. Если глянуть на базу реплеев, большинство игр оканчиваются турбосливами, так как в одной команде достаточно тех, кто пытается вставать на точки захвата(именно за это в игре и дают победу), а в другой недостаток. Сделайте какой-то кап на взятие классов поддержки, пожалуйста. если в команде 5 снайперов и радистов, значит в этот момент нельзя будет брать самолеты и танки. А только пехоту, которая заточена на штурм или оборону. Без этого капа большинство боев превращаются в избиение той команды, где собрались куча саппортов без основы.

1 лайк

Эээ, ну типа у нас все отряды практически в игре такие??

А разве они часто строят ящики? Боюсь, что это не проблема для них, они итак их не особо строили.

Кстати да, с учетом многочисленности радистов не будет ли вся карта заполнена падающими с неба ящиками? Хотя наверное мало смысла сейчас обсуждать. Если после введения фичи так будет, то и без нашего негодования на форуме увеличат тайминги.

Как блокировка союзной арты разве что. Ну и подгадить союзному ястребу, которому придётся охранять эту бесполезную орду. Заодно помочь вражеской команде и конкретно вражеским пилотам. Давно пишут о том что авианалёт не только бесполезен, а и вреден.