Нота протеста - про дезертирство

Что еще? Может космический симулятор?) Два танка, два самолета в каждом бою. Это 40 процентов игроков. Причем ахахаха, управление транспортными средствами в Энлистед в разы более хардкорное и симуляторное, чем в Тундре в реалистичных боях. И после этого ты что то мне пытаешься доказать? Открой две игры и объясни себе, что симулятором техники э в сравнении Тундры и Листка является… Листок! Здесь нет вида от третьего лица, которые даже в симуляторгых сражениях War thunder присутствует. 1:0 в мою пользу, без обид.

1 лайк

Хорошо, что ты признал Enlisted не аркадой, это уже шаг к пониманию значения введения санкций для ливеров.


О, форумная элита на огонек подтянулась)

1 лайк

Всё по заветам Михалкова :joy:

С палками на танк, с палками!)

1 лайк

Ну ты сам это начал. Я дал тебе определение жанра, ты не веришь. Мы о шутерах говорим, Мир кораблей ещё вспомни.

Нет, энлистед это аркада. Язык не повернётся назвать это симулятором. Разве, что танки и самолёты тут симулируются. И то с оговорками.

2 лайка

Полистал эту темку и понял, что в игре необходимы штрафы для ливеров.

7 лайков

Ладно, не будем спорить, все равно рофлан. Договоримся что хочется выйти, когда что то не устраивает и очень бесит, когда ты потеешь а тиммейты предательски ливают. И надо подумать что с этим можно сделать

Согласен, согласен. Кроме слова “Предательски”.

Бггг все очень внимательно следят за твоим твердым решением, когда планируешь вести наказания, разрабам уже задач нарезал?

1 лайк

Важное начальство оно такое

Симулятор застревания на респе

1 лайк

Я ливаю когда карта не та которую хочу.

ООоОоООоооОООоооООоОчень интересно, когда тебе из за стенки выглянуть не дают…
ОоОоООооочень интересные сложные петушинные бои за точку…)))

Это хорошо если только за стенку, смешнее контрить челиков с РМН или аналога гп когда ты к стенке подошёл и только подумал посмотреть, а тебе за шиворот упало, ну или на вокзале в Сталинграде в атаке на две точки, где ты с респа только выбегаешь, а тебе отряд в минус с РМН с башни на А хд

Я иногда просто поражаюсь…

В этом смысл игры. Это игра о боях за точки, если ты не знал. Попробуй не выходить после того, как тебя убьют - может, разберешься в игре и станет интереснее.

Бездарей и ботов стрелять определенно интереснее, чем строить свою тактику против сложного противника. Попробуй изучить кастомные бои - там можно запустить бой только против ботов, тебе должно понравиться.

2 лайка

Вообще-то надо за этим “не люблю бронепоезд” скрываеться механика игроков по абьюзу третим рангом первого и второго, а пятым рангом третьего - кинуло выше зашел и вышел. Только лично я бы сделал как в тундре блокировку по времени нации. Единственное не на 10 минут а на пять

1 лайк

Пусть лучше разработчики не игроков наказывают, а исправляют свои же косяки, из-за которых игроки ливают.

Нет выбора желательных/нежелательных карт и режимов игры. Всё ещё нет адекватного матчмейкинга. Куча багов с застреваниями техники, целых отрядов на спауне. Боты, которые не могут найти путь к точке. Вылеты из матчей, подключение когда матч наполовину уже проигран.

Пусть хотя бы это починят. Возможно, тогда основная часть ливеров пропадёт сама собой.

Надо понимать, что люди ливают по конкретным причинам, а не просто так.

5 лайков

Да ладно, я из-за этого чтоли с “захвата” и багопоезда ливаю,из других режимов нет, а я то думал что меня эти кривые режимы бесят, вот оно что оказывается, логика выше похвал
1443855690144146301

Дезертиры - это ВСЕГДА плохие игроки, балласт.
Если они после банов покинут игру - так оно и лучше. Лучше пусть будут боты (боты порой ЛУЧШЕ их играют), чем эти вечно стонущие то не так и это не этак.
Что делают с дезертирами с поля боя в жизни? а почему здесь должно быть по другому?

Минимум - Ноль очков за этот бой, поражение в статистику, может даже двойное поражение в статистику. ну и блокировка входа до окончания той игры, которую игрок покинул.

4 лайка

А можно какие-то пруфы, а то есть серьёзные подозрения что твоё заявление - чисто балабольство.
Я знаю много сильных игроков которые ливают. Да я сам игрок выше среднего.

То есть если боты лучше, в чём твоя претензия? Человек вышел из матча, заменился ботом - ты доволен?

Ну может потому, что это игра? Не думал об этом?

Точно нет.

Это можно.

Десятирное. У тебя истерика там что ли?

5 лайков