Нормализация урона авиационных пушек. Огромное спасибо разработчикам!

Истребители вообще танки выносить не должны, это полнейшее непотребство обесценивающее что бомбы что ракеты, что весь в целом класс штурмовиков.
Максимум танки с открытой рубкой или броневики типа автоблинды даймлера или БА в москве и то, не сновить их, а наносить домаг по модулям максимум.

Ложь
Если у истребителя стоит хорошая авиапушка 20мм и выше-запросто может.

Ложь. Бомбы и ракеты как были так и остались.

Ложь. У штурмовиков в игре гораздо более сильное вооружение против танков и пехоты, чем у истребителей.

Должно быть как в Тундре. То, что 20 мм авиапушка не может пробить 10мм на крыше пазика или уничтожить картонную Пуму- вот это

Так а что ещё она должна делать, кроме как выбивать гуслю или двигатель ?
Кидай бомбы, благо почти все истребители с подвесами

Это баг

брюх
Если у истребителя стоит хорошая авиапушка 20мм и выше-то он может уничтожить соответствующий танк.

Вот и кидай бомбы-тебе никто не запрещает.

Привет от Туниса, Нормандии где есть профильные ястребы без подвесов и премов - истребителей и т.д…

баг - это то что ШВАК 20 мм пока что горох

Он так всегда, сначала не читает нормально, что кто писал, потом предъявляет тебе якобы твои слова, которые ты и не говорил. Потом уводит разговор вообще в другую степь никак не связанную с первоначальной, основной темой. Не трать на Коровью лепёшку время, просто малолетний тролль, который зашел на форум подлить помоев.

Должны, если пушечное вооружение достаточно мощное.

Бомбы и ракеты мощнее, тут ты уже выдумываешь.

Согласен.

Пробивать хотя бы в крышу. А по хорошему не только.

1 лайк

Да, “лепёшкин” это известный тролль. У них банда одно время была, с анимешными аватарками. Они заходили в определенную тему троллили, ствили друг другу лайки-другим флаги. Пока что “лепёшкин” один тут только отметился.

Да, помню их компанию любителей аниме.

В Тундре 12.7мм браунинг многую бронетехнику неплохо жгёт, например картонную Пуму и т.д. А уж 20 мм пушка должна пробивать 10 мм броню на крыше пазиков.

1 лайк

Тыкать мордой людей в их же ошибки теперь считается троллингом. Я не удивлен. Так приятно, что ненависть ко мне сближает разного рода массы.

Нет, когда тебе “лепёшкин”, показывают где ты не прав-это не троллинг.

С чего ты взял, что к тебе есть ненависть? Честно сказать, у меня к тебе скорее позитивное отношение.
Вызывающее улыбку.

Это ты о своём никнейме?

P.S.Так ты свалишь с форума как обещал или нет?
Ты говорил, что больше не будешь играть в Enlisted. Ты передумал?
Или ты по прежнему будешь заниматься этим?

Игра не стала лучше. Я к примеру просто смирился с данностью и болтовки всё также меня раздражают, каловым болтовочным геймплеем я в Тунисе наелся сполна.

1 лайк

Троллинг это твоя деятельность на форуме, а тыкают мордой тут только тебя. Параллельно объясняя очевидные вещи, которые ты понять не способен. У меня нет к тебе ненависти, скорее жалость. Просто я общаюсь с каждым так, как тот того заслуживает.

Не ну вон та смешнюлька, которая с желтой аватаркой и не имеет имени точно меня ненавидит. Поэтому ходит за мной хвостиком и так и наровит оскорбить. Хотя вчера тераду загнал о том, что я такое ничтожество, что на меня жалко времени тратить. А потом мне пишет 10 раз. Странный чел.

Лично ты, не знаю. Но судя по тому, как он решил подсосаться к тебе на фоне общей нелюбви ко мне, то возможно ты тоже меня ненавидишь. В прочем меня это неволнует. Просто рад, что люди объединяются.

Массы людей. Ну вот, очередной человек решил меня оскорбить. Чтож вы все такие агрессивные и любите приунижать других.

Я же тебе ответил. Чисто из-за мажора зашел на чай (Ну реально за чай в Тунисе поиграл). Может еще ради австралийчиков посижу. А так как мне вновь разрешено писать на форуме, почему бы не проведать разного рода смешнюнек.

У тебя паранойя, ты мне нафиг не сдался. Я просто захожу в интересные мне обсуждения и пишу комментарии. Ты просто насрать почти в каждой теме успел, видимо.

И тут ты обосрался, шерлок. По поводу лётки с боевым муравьём у меня часто мысли совпадают. Иди, смотри аниме. Дидукция и логика это не твоё.

Не согласен, игра стала лучше. Раньше болтовками играли только от безысходности, сейчас они могут составить конкуренцию автоматическому оружию и полуавтоматам. Я прокачал весь тунис и никакого калового болтовочного геймплея там не нашел.

1 лайк

Ну так определись: на меня время жалко тратить или не жалко и очень хочется? В любом случае ты шизо-смешнюлька, преследующая меня почти в каждом топике.

Поиграл в Тунисе и пока никакой нагибучей имбовости в 20мм о которой некоторые писали не увидел. Пробитие стало чуть лучше, но в целом всё ещё слабое.

Паранойя у тебя, преследователи мерещатся тебе, а шиза у кого-то другого. Да-да. Так в мед. карточку и запишем.

Так ты мне ответил в 3 из 5 топиков, в которых я что-то написал. Так еще и тираду загнал в удаленных сообщениях, что на меня жалко времени тратить. Так жалко или нет? Ответь на этот вопрос и не пиши мне больше, шиз.

Так ты что забыл то здесь, собственно?

Зачем спрашивать, когда тебе и так уже ответили?
Как человеку, который не понимает с первого раза отвечу ещё раз: “Конечно, жалко”.

Странный ты. Играешь в игру, которая тебе не нравится, заходишь на форум этой игры и просто срешься. С тобой всё нормально? Хотя, вопрос, очевидно, риторический.