Нормализация урона авиационных пушек. Огромное спасибо разработчикам!

Полистай посты выше, там ответ кроется.

Ну так какого черта ты на меня время тратишь, шизоид?

Верю в исправление грехов.

Веду интеллектуальные беседы с нулем агрессии. То, что ты не можешь не оскорбить человека с отличающимся мнением - исключительно твои проблемы. Я не виноват, что вы мне даете поводы токсичить и потешаться. С нормальным человеком - нормальные беседы. Примеров много. С таким шизоидом, как ты, которому вроде как жалко тратить время на меня, но с другой стороны уже 20-30 раз мне ответил, беседа только в формате так называемого “троллинга”.

А вообще, как сказал один мудрый пес, а может не пес: “В форум листка играть интереснее, чем в сам лист”. Поэтому я здесь.

Ты даже не в состоянии мимо меня пройти. Камон чел, остановись и прекрати мне писать.

“Жалко тратить” и “не буду тратить” разные вещи, дегенерат.

Типичный тролль с нулём агрессии. Ты в своём репертуаре. На форуме тонна людей с другим мнением и мы с ними друг друга не оскорбляем, просто ты один такой “особенный”.

Это всё твоя паранойя. Как ты этот бред вообще выдумываешь?

Так если тратишь, значит не жалко. Ты все еще убежден в том, что ты не шиз? Типо реально пищишь, но все продолжаешь жрать кактус.

Ты буквально во втором сообщении меня оскорбил в том споре. Ну да, я немножечко поутрировал. Я Самый Неагрессивный Человек На Форуме. Я могу посраться с кем-то, забыть срач и общаться нормально. В отличие от тебя, который на следующий же день меня вновь оскорбил. Ты все еще не агрессивный шиз?

Ну ты буквально не можешь отойти от меня, не оставив своего ответа. Чел прекращай. Хватит мне писать. Ты уже смешнюлька, и ничего не поменяется, не изменится. Хочешь доказать обратное? Не отвечай на это сообщение. И на все последующие.

Я даже читать не стал, что ты там высрал в этот раз. Скажу тебе простую вещь. До того как ты появился в этом обсуждении никто никого не оскорблял. Как только появился ты начались срачи и оффтоп. Так, что твой ник идеально тебя описывает как человека, можешь аву тоже на говно заменить для полного образа. Видимо, ты какой-то шиз, проицирующий свои расстройства на других. При этом играя в игры которые ему не нравятся, вчера писал про стоп слово. Это у тебя форма извращения такая? Получаешь удовольствие страдая?

Как я и говорил, ты просто не можешь просто уйти, и тебе обязательно надо что-то высрать в ответ. Причем максимально и не по делу. Ха. И с тем неудобных так удобно соскачил. В твоем стиле.

Мышь все продолжала жрать кактус…

Да да, конечно. Приперся ты и начал вспоминать меня плохим словом. Если бы не ты, я бы и не возвращался в этот топик. Как бы до этого спор был по делу.

Ты начал срач с муравьём, забыл? Или это другое?

Ты прям будто в зеркало глядя это писал. Вот прям точно себя описал. Браво!

Хз, что у тебя там за фантазии

Соскакиваешь только ты. А тебе, как главному тупарю этого форума объяснять простые вещи можно бесконечно. Не понял сразу - не поймешь и со второго.
А ты кукарекай, продолжай.

Ну докопался по делу. Взял и ушел. Пришла смишнюлька в виде тебя и решила вякнуть офтопом. Вот с этого все и началось.

Ну ни я тут кричал, что времени тратить жаль. А ты все продолжаешь жрать кактус. Сколько раз я написал, чтобы ты не писал мне больше ммм? А ты все пишешь и пишешь. Вот как раз тебе и нужно высраться каждый раз. Не мне.

Я говорю, что ты меня оскорбляешь - ты соскакиваешь
Я спрашиваю, нужны ли пределы - ты соскакиваешь
Я говорю про то, что то, что работает в одной игре не факт что будет работать в другой игре - ты соскакиваешь
Я говорю про системы - ты соскакиваешь на “главный вопрос”
Я говорю про то, что всему виной ты - ты соскакиваешь нытьем “Я ДАЖИ НЕ ЧИТАЛ ЛОЛ” (очень сомневаюсь, раз пришел, значит прочитал) +1 в копилочку, что ты шиз

Ну давай, в школе рассказывай, где ты не соскакиваешь.

Боже чел. Исчезни пожалуйста и не трать свое “дрогоценное время” на такую грязь как я, шизоид. Вот сколько раз мне еще нужно написать, чтобы ты просто заткнулся и ушел? Или гордость не позволяет меня игнорировать?

Скорую уже вызвал. Там и про смешнюлек своих и про лапки и прокактусы врачам расскажешь. Ничего умнее от тебя не ожидал. Обезьяна интереснее тексты способна выдать, чем ты, сынок. Старайся лучше)

Просто забавно читать твои дегенератские заявления и наблюдать как ты регулярно жидко обсираешься. Ты в цирке клоуном не работаешь случайно? Я такого ущербного ребёнка как ты ещё на форуме не наблюдал. Считай, общение с тобой это чисто моя зоологическая работа по изучению животного. Если ты не заметил, я даже не пытаюсь тебя понять. Уже давно стало ясно, что ты А и Б не способен связать. Просто смотрю и угараю на твоих потуги и кряхтения.

Напиши ещё что-нибудь, повесели меня🤡

А шо я могу ещё написать? Что ты решил брать количеством, ведь с качеством у тебя не очень уже второй день? Что ты опять соскочил с неудобных вопросов и пруфов на тупые оскорбление в виде “ыыыы дурка, кловн, животныое” (кажется в нижнем интернете появился новый мем)

Ну ты прежде чем говорить,что я обосрался, штаны бы сначала свои проверил.

Да, помним, что тебе все ещё жалко тратить на меня время. Ты все ещё не шизоид.

Ладно смешнюлька-шизулька, если тебе гордость не позволяет прекратить писать мне, может мне стоит не тратить на тебя время? Да, думаю, хороший план.

Только потом, когда опять мне писать будешь (а я уверен, что будешь, надо же намекать на свое смешное существование), вспомни что тебе жалко на меня время тратить. Если сможешь конечно.

Пока-пока, всего тебе нехорошего, смешнюлька-шизулька.

Утютютю, маленькая смешная обезъянка, всё никак не угомонится и строчит трёхэтажные тексты в надеде, что это кто-то станет читать. Ты такой жалкий и смешной одновременно))

Битвы МАМОНТОВ!

скрин не мой, я еще не добрался, но даже полигон во что выдает
под ТАКИМ УГЛОМ
с ДВАЦАТОК
ИС-2
ну эт ужас какой-то

2 лайка


Разве это угол?? Вот настоящий угол :crazy_face:

2 лайка

авиопушки после апа не 2OP
нужны фиксы

1 лайк

Причём двадцатки у союзников таких чудес не творят. Они плюс-минус такие же горохострелы как и раньше. Похоже, сломана именно авиация Оси.

Где то нужны фиксы а где то обязательно апы. 20 мм ШВАК горох и как говорит @Renamed62451

Это конечно явный перебор. Особенно для МК-108. Это должна быть работа для 37мм пушки BF110. С другой стороны, то что было раньше, когда у большинства авиационных пушек был тотальных горох - кринж ещё больше.

1 лайк

Пардон, коллеги, всю ветку читать вломы. ШЛАКи и Хиспаны так и стреляют жеваной бумагой. 20мм немцев переапаны в щщи. Несчастный ЯК-9К с его 45мм бабахой как не мог ничего сделать (иногда пробивал пазики, лол), так и не может. В целом, баг прекрасный и большое спасибо тем, кто пропустил его в прод, истребители заиграли. Но можно дозабаговать все оружие, пожалуйста xD?