Нормализация урона авиационных пушек. Огромное спасибо разработчикам!

Я доволен как слон, за то, что вы наконец сделали нормальным урон авиационных пушек по самолетам и особенно по танкам! Я ждал этого очень очень долго, и наконец дождался!
Теперь летать стало ещё интереснее! В то же время наземные силы получили огромный бафф зениток + крупнокалиберные пулеметы которые могут так же легко сбивать самолеты + у врага тоже могут быть в воздухе самолеты. Баланс соблюден.
Теперь BF110 в Нормандии уничтожает Джамбо из 30мм пушек, не говоря уже о 37мм! А из пушки 20mm P-38 мне удалось убить даже Пантеру!
В Москве BF-109 с 20 мм пушкой может уничтожать танки! Круто!!
Обделенным оказался только ИЛ-2 с его 20мм пушкой ШВАК, она по прежнему малоэффективна-исправьте пожалуйста. :slightly_smiling_face:
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ребята, поддержите эту тему-ведь мы этого так долго ждали!
@tommyZZM @Пётр_Ликханов @_PRAETORIAN @Renamed62451 @O_V_e_R_L_0_R_D @Mr_Snowman94 @Chihomet @СЛАВЯН @Dinosavr38 @Pereslavv
52615055_46c8fdf3bec800435bb5a86d11702e13_800

14 лайков

BF-110 даже более лютый, он вообще прекрасно тунчики сливает
с темой согласен, Ил-2 как белая ворона

3 лайка

Ждали то ждали, то урона слишком много, мне кажется что тут какая-то ошибка явная, они даже в тундре настолько не дамажат.

2 лайка

У Ил-2 20 мм ШВАК вообще считай что нет урона.

2 лайка

забыли где-то добавить урон видимо

1 лайк

Можно ракеты занерфить и сделать бронепробитие как в тундре и разброс, например у американских M8, как у немецких.

1 лайк

А можно лучше настроить то что сейчас ввели сломанное?
Потому что оно то и пробивает вроде нормально, но мне кажется что они пробитие добавили не самому снаряду, а эффекту взрыва от него, из-за этого тебе становится по фиг под каким углом кидать в крышу, так быть не должно.
В той же тундре для эффективной работы с пушек по всем мало-мальски бронированным танкам надо уходить в свечку и стрелять почти под прямым углом

1 лайк

Ложь. В тундре 10 мм брони на крыше пазиков шьются ЛЕГКО даже из 12.7мм браунинга.

неактуально, пробой в тундре неоднократно апали, уже можно хоть под 45

1 лайк

А кт/ис2 и прочие которые шьются сейчас 20мм даже при огромном угле встречи что вообще должно приводить к рикошету большей части очереди?

Серьезно?
Гспд боже…

Ещё раз:

на начальных рангах*
естественно КТ не будет шиться

Хорошо, но недоработано. Пока потестил только на полигоне и Бф-110 в МСК рвёт танки просто в куски. При этом 37-мм и 45-мм авиапушки прем самолётов хоть и стали делать дела, но даже примерно не так эффективны как всё тот же Бф.
За то, что вопрос сдвинулся с мёртвой точки рад, конечно

и КТ и ИС2 почему пробивается при заходе на бреющем с 20мм?

1 лайк

где?

Там видимо фугасы стоят. У Ил-2 ШВАК 20мм тоже не работают.

в берлине :slight_smile:

Я в Берлине не играю. Можешь записать видео?

как-нибудь
я сейчас тут усиленно учусь