Нормализация урона авиационных пушек. Огромное спасибо разработчикам!

Может ещё до конца не доделали урон ибо например 20мм ШВАК не работают. И как писал @Mr_Snowman94

То есть где-то может быть переапано, а где то явно недаапнуто.

Надеюсь эту шизу исправят и в ближайшее время. Отлетающие тигры от ла5 это полная кринжа

Зато весело

2 лайка

Раньше авиационные пушки были ПОЛНЫМ ШЛАКОМ. Поэтому кринж который был раньше гораздо сильнее чем твой пример.

1 лайк

Бред это когда крупнокалиберные пушки ничего не могут сделать танку и не рвут должным образом самолёты. Бред это когда целый класс истребителей не популярен потому, что недостаточно эффективен. Разработчики правильно сделали и большое им за это спасибо. Максимум урон можно ещё немного поднастроить, чтобы стал ближе к тундре и будет совсем отлично!

4 лайка

В каком месте они были шлаком? Они прекрасно воевали в небе и крупные калибры неплохо даммажили даже пехоту, так же могли легко дамажить по топовым танкам, сбивать гусли итд.

Извините, но ваншоты от 20-мм королевкого тигра - это шиза, которая может понравиться лишь тем, кто ни на чем другом кроме самолетов не играет.

Наземка и так была максимально унижена и занерфлена и до патча, это уже харчок в лицо всему, кроме летки.

Согласен полностью.

2 лайка

Ещё раз:

Я одинаково много играю и на танках и на самолётах, в зависимости от кампании предпочитаю что-то одно. И я полностью поддерживаю ап авиапушек. С болтовками тоже много слёз сначала было, но в итоге люди и грают и игра стала лучше.

3 лайка

Он не был популярен судя по всему только у тебя судя по всему.
image
Я имею и имел почти в каждой компании по истребителю.

Эта явная ошибка, в данном виде что бомбы что любая другая нагрузка становится неактуальной, а один истребитель может контрить просто всю наземку, без преувеличения.


Хорошие пехи регулярно и на постоянной основе делают счета 200+ . Вне зависимости от авиации.
И даже я посредственный криворукий игрок с плохим аимом, частенько сбивал самолет из ПТР.

2 лайка

Судя по всему, у всего комьюнити, за редким исключением.

Ну я говорю, чуть поднастроить может надо, чтобы было ближе к Тундре и всё. В остальном изменения отличные. Раньше истребителям не хватало эффективности. Поэтому я всегда выбирал бобры, в том числе и для догфайта.
Теперь есть веская причина использовать не только бобры.

4 лайка

Только что на полигоне затестил BF-109 с 20мм пушкой - так или иначе убивает всё живое, кроме Т-34.
МИГ-3 с 20мм не наносил урон даже Pz II, хотя раньше наносил. Донатный Як с 37мм пушкой наносит урон при прямом попадании, но даже рядом не стоял с 20мм Bf-109.
Передаём горячий привет ответственным за нововведения.

2 лайка

Ложь. Истребитель с 50 кг бомбами а уж тем более без них, для пехоты (а это наземка) абсолютно ни шел ни ехал.

2 лайка

ШВАК ещё с тундры не зря зовётся ШЛАК, как видишь))…

При желании в режиме кемпера можно отрядом арты и снайпера набить столько же. Да что там, одним отрядом болтовочников с гранатомётами я 100+ делал без смертей. А тут народ завыл просто от апа пушек🤣

1 лайк

Это решаемо.

Это понятно, но абсолютно не в стиле разрабов даркфлоу.

А при чем вот это вот всё к тому, что тигры отлетают от ванштов 20-мм?

Типо, если мне заблагорассудится поаутировать на танке, то Вместо этого мне надо брать птр и сбивать самолёты, вспоминая ущербность танков перед вооьще всем?)

Я не против того, чтобы был дамаг по танкам, но максимум по легкой технике и то частично, лишь по уязвимым модулям, не более

Очень давно не играл в тундру, но помнится мне даже бронебойная лента не брала тяжелую технику на земле.

Пусть автоблинды и отлетают от авиапушек, но не более того. Стоковый истребитель ваншотающий королевский тигр это чистой воды шиза, не имеющая ничего общего с реальностью и никак не вписывающаяся в баланс.

Я хоть и сам люблю аутизм в воздухе, но это слишком жирно