Нормализация урона авиационных пушек. Огромное спасибо разработчикам!

Я в целом больше против этих изменений, хотя сам не раз призывал пересмотреть урон автопушек, в частности Хиспано. Я катаю на всех видах войск и в целом авиация стала сейчас черезчур сильна. Да, ястребы без подвесов были практически бесполезны до обновы, но сейчас им добавили новые цели для реализации в виде звеньев бомберов и они могут заниматься своей непосредственной задачей.
Более того, по моим личным наблюдениям стабильно дамажат 20, 30 мм пушки самолетов оси, пушки Хиспано (Нормандия и Тунис) как стреляли горохом, так и продолжают стрелять, просто ноль урона, что по воздушным целям, что по наземным и это крайне грустно. Отсюда складывается впечатление, что это все-таки случайный баф, нежели запланированное изменение.
Но в любом случае будет здорово получить обратную связь от разрабов.

2 лайка

Повторюсь, надо тестить, настраивать. Я думаю, это не финальная версия урона автопушек. Вот так сразу ввести изменения и попасть 100% в точку не всегда получается. Может ваншот тигра это шиза, тут больше вопрос к специалистам. Но ещё большая шиза это то, что было до апа. Так, что в сумме для меня ап пушек это отлично. Не идеально, что-то надо настроить, но направление правильное. Давно пора было их апнуть.

2 лайка

Авиационные пушки апнули более полугода тому назад, для интересного и эффективного воздушного боя было более чем достаточно. Крупные калибры от 20мм более чем хорошо даммажили по пехоте.

Это не ап, это баг. Раз нет ничего в патчноуте, в прошлый раз был отдельный аннонс.
Сейчас авиапушки - это функция «убить всё»

Я сам считаю что мазуте надо страдать, но не так же жестко как сейчас

Вообще не согласен. Тогда их апнули слабо. Стало чуть лучше (но всё ещё очень слабо для соответствующих калибров) в воздухе и чуть лучше работать по пехоте. По технике вообще смех. Максимум можно гуслю сбить было. Хоть в бок, хоть в крышу бей. Это вообще не норма и так быть не должно. И вот наконец-то разработчики откликнулись и отреагировали.

Это не финальное изменение. Подкрутят, будет как надо.

1 лайк

Апп был минимальным. Абсолютное большинство как было горохом так и осталось. 12мм пулемет УБ был эффективней 20мм пушки ШВАКА и т.д.

1 лайк

именно что не дамажат. тут урон переапали

Тебе уже сказали: то, что “Ла” легко выносит “Тигра”-это переап (хотя я не играю в Берлине и лично не проверял-так уж легко).
Научись читать то, что тебе пишут. А именно:

Ложь. Многие авиапушки остались горохом. ШВАК 20 мм,

Кроме того авиапушки для пехоты абсолютно некритичны. Это тебе не 6X250кг бомб жужы.

Горох, который поджигает танки, ломает модули и взрывает бк. Классный горох.

В игре горох. Не пробивает даже 10 мм брони на крыше пазиков.

1 лайк

Может я и не пилот. Но я игрок листика и я рад, что разработчики делают наш уютный уголок лучше!

2 лайка

Другому рассказывай, что там горох не пробивает. Британские 20-тки только так и поджигают, да и пробивают, как я только что выяснил, залетев прем 3 N прямо в лоб и выняся 2-их с собой. Но АБ все еще крепкий орешек.

Вот примерно под таким углом

Тык

Слушай, ты говорил, что у тебя ещё 2 недели . И ты свалишь с форума-они прошли, что ты тут делаешь? Ты говорил, что больше не играешь в Enlisted. Облил её помоями. А теперь ты передумал?
Речь идёт о 20мм ШВАК у ИЛ-2.
Иди тролль в другое место. Пожалуйста.

1 лайк

Ну так мажорчик. Надо по новому облить игру помоями. Хотя вот анимации завезли новые. Единственная радость.

Речь идет о “многих”, Британская 20-тка - та самая “многая” пушка. Поэтому не у “многих” горох заряжен.

брюх

Это речь об предыдущем апе ~полгода назад.

Ты ничего не путаешь? Речь идет о данном моменте
image

Конкретно сейчас ШВАК 20мм - горох. Другие игроки сообщают и о других пушках, которые не так сильны.

“ШВАК 20мм”

У тебя в предложении “МНОГИЕ АВИАПУШКИ”. С тобой все хорошо?
М-Н-О-Г-И-Е. Или 20-тка бритишов выписана из этого списка?

Тролль. Первой в списке идёт ШВАК 20мм. А затем цитата другого игрока: