Нерф Огнемётчиков

при удержании в руках огнемёта, солдат не может использовать спринт (Can’t sprint while equipped) – по аналогии с некоторыми видами уже имеющегося вооружения
это даст игрокам немного больше времени для реагирования на такую смертельную угрозу :grinning:

3 лайка

А можно просто починить баги с прожиганием сквозь стены, бесконечной перезарядкой и тушением…

20 лайков

нельзя

Сделать их медленными, дать всего трех огнемётчиков в десант, а не 6. На тест сервере ад был

2 лайка

Че то у людей какие то устоявшиеся вьетнамские флешбеки которые не то что бы соответствуют действительности. Вторые огнеметчики хороши против скопления ботов, но когда дело доходит до борьбы с отдельными игроками огнеметчик легко отлетает даже после поджога противника. Я так частенько успеваю убить огнеметчика если он меня просто поджег. Десант огнеметчики сильны ну только когда прям падают на точку где не нужно никуда бежать. Но огнеметы их посредственны и очень быстро заканчиваются. Плюс у них у самих нет скрытых бафов огнеметчиков, поэтому они постоянно сами загараются. Так же в новой системе перков, думаю у каждого будет дешевый перк на тушение, что сделает огнеметчиков еще менее комфортными, и отлететь теперь еще можно будет и от ботов которых ты только что поджег. Так что огнеметчики уже не так хороши как раньше и как минимум я стал их использовать ситуативно, а не как универсальный отряд.

да вы, батенька, хотите сказать что этот вайн – просто вайн ??

Ой, да представить в своих влажных фантазиях как вы будете выжигать толпы по минус двадцать по кд это одно, а добежать огнеметчиком, найти такое скопление и реально это сделать это совсем другое. Это у него на картинке все так страшно, а на деле он быстро поймет что эффективность такого количества огнеметчиков ущербна и не нужна. И лучше взять штурмовиков или пулеметчиков для вариативности. Представляю как же убого ему будет с таким сетапом в обороне. Вон у ИС 2 в начале тоже все тыкали картинками по минус 30 за выстрел фугаса, крича о вайпе всей карты и где щас этот этот грозный вайпер. Ну вот есть у меня десант везде где можно и хочу сказать что использую я его не по кд, так как не всегда он нужен.

3 лайка

Неее, огнеметы всееем.
В первую очередь - ТРИ огнеметных десантных отряда для РККА.
Чтобы визг от полыхающих осеводов, которые РЕАЛЬНО УГНЕТЕНЫ на весь форум стоял. :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Пока что визг угнетенных только по другую сторону. ТРИ ОХНЕМЕТА ТРИ ДИСАНТА КАРУСЕЛИ ФЕГЕ42

А, это другое, точно

1 лайк

Vaso mode: on

Гармата, ну это разве не так ?
Каждое возвращение Сармата на форум сопровождается словами про ожидание угнетение оси. Буквально.

Вот сколько нытья в новостях мол у оси будут прем 3 огни + десант, как жить, где баланс ? И как только кто-то предлагает частично решить одну из проблем

Мейнеры стороны, у которой огнеметов таких нет начинают протест.
image

Это состояние перманентного угнетения. Если вдруг решить все проблемы и повернуть стрелочку в другую сторону, то не будет поводов плакаться и тролить

Ткаченко конечно фашист, но поддерживают его не фашисты

4 лайка

Рассматривай это как ответ на то, что повылезала куча махровых фашиков (и нет, я не про всех осеводов, а про конкретно фанатов расовых теорий и прочего присущего им дерьма), с одним из которых под этим постом был срач.

и по поводу этого нужно затолкать языки в очко и сидеть тихо что-ли? Ну… по мнению вышеуказанных мной “убирьменьшей” - видимо, да… (хотя в большинстве случаев, такие, даже играть не умеют, но говорят, что “у сявков фсё ок”)

он, скорее, метадрочер. Заставить его играть за открученных (а это почти во всех случаях - не ось) - тот еще квест…
да и пускай @TKA4EHK0_YT сам пояснит, какой он фашист

2 лайка

Пока что визг угнетенных только по другую сторону.

Закономерное возмущение осыпанным ништякам осеводам - “визг угнетения с другой стороны”. Да-да, конечно.

ТРИ ОХНЕМЕТА ТРИ ДИСАНТА КАРУСЕЛИ ФЕГЕ42

А что, надо просто замалчивать проблему и не реагировать на то, что осеводы просто внаглую переапаны?)
Лично мне не импонирует возможность отгребать на топовых БРах от “шлабой Оси” с еще парой отморозков, которые согласятся катать за Советов после объединения кампаний (ибо большинство игроков фиг сунутся против всего вышеописанного звиздеца).

Каждое возвращение Сармата на форум сопровождается словами про ожидание угнетение оси. Буквально.

Лол, ты прям мой фанат, раз следишь за каждым моим появлением :rofl:
Раз уж так следишь - то может подскажешь, куда я дел чемоданчик с баблом, полученным за критику в адрес Battlefield 5?)
(Хотя, ты не застал наверное этот прикол, так что не вкуришь).

Это состояние перманентного угнетения.

“Состояние перманентного угнетения” - это слушать от осеводов (в первую очередь идейных любителей австрийского художника и измерения черепа) про “слабую Ось” в то время, как та самая “угнетенная Ось” упакована FG-42-2/MkB-42/StG-44/Panzerkampfwagen VI Ausf. B/самолетами с 500 кг. сбросами и т.д.

Так что не неси пургу, дружочек.

1 лайк

Где они ? Именно фашики. Количество возмущенных освеодов в разы меньше. и причны понятны.

Как удобно обвинить человека в фашизме без конкретных заявлений. Мейнер оси - не равно фашист.

Ну то есть дургое.
Возмущаются одни игроки - визг и плачь.
А вот мы - справедливо и праведно негодуем, не перепутай.

Раз вам не нужен нерф каруселей десанта и огнеметов, на которые вы же и ссылаетесь, то да, ок.

Это ж рофл. )
Но все же забавно, что методрочер против мета сборок и при этом против нерфа метасборок.

3 лайка

Конечно. Ты относительно редко появляешься. Либо маузеры, либо нытье оси, третьего не дано.

вы понимаете, что буквально не отличаетесь? А идейные любители вождей не угнетаются просто так ?

Накинулись.
image

2 лайка

я пришел играть за ось видя горы криков про неиграбельность еще 2 года назад, по итогу ось является самой сильной стороной в игре, единственное место где она НЕИРОНИЧНО страдает, это нормандия, и то это дело чистых подкруток, играю за ось сугубо потому что считаю что игра за советов является мазохизмом, а катание там стаками по 8 на куче огнеметов только выправляет разрабам стату на серверах, а значит дает им повод ничего не менять
Не я такой, баланс такой
image
P.s. перестал играть за советов в берлине как раз когда подкрутки наглухо убили вообще хоть какую-то зависимость от твоих усилий и победах в матче, умыл руки так сказать, продолжал бы играть, даже с учетом постоянного стаководчества и прочего мой винрейт советов при такой же активной игре опустился бы примерно до 60

Ну, как минимум у нас есть представительница секты свидетелей благородства оси и прямая фанатка одного австрийского (чуточку порхатого) художника с дурацкими усиками.

Также на меня некоторые (которые в данный момент вполне себе активно здесь появляются) накидывались за стёб в адрес фашизма и нацизма как идеологий.

Примерно также, даже в большем количестве.

я это выше, как бы, и приметил, но ты это проигнорировал.

когда у вас есть всё, но при этом вам мало - это “визг и плачь”
когда у вас нет ничего, чтобы этому противостоять - собсна, и есть негодование

если уж и нерфить, то для всего и для всех

глядя на этот форум, перестаёшь понимать, кто рофлит, а по ком в самом деле плачет карательная психиатрия.

Это портрет Гитлера в молодости?

Конечно, поэтому через раз им же и говорю, чтоб не перегибали палку, ведь оружие по факту лучше. Я же не настолько головой ударился чтобы отрицать очевидное.

Тут согласен.

Я пока этих людей в этом не уличил. На форуме не живу и мб правда модеры успевают все потереть.

Либо все - визг и плачь, если человек в открытую показывает свою идеологическую позицию. Если у тебя советский плакат, солдат, Адик или Пазик на автарке и ник отсылающий к любому символу стороны, то на какую-то объективность рассчитывать нельзя. Трудно выцепить непредвзятых личностей. Фашиты маскируются ибо там висящий бан над головой - это кстати, минус цензуры.

При этом баланс амеров и японцев никто не бежит защищать так рьяно. У них то уже 4 отряда, нет и близко ФГ и СТГ и АФ, про аналоги Тигров и ИСов молчу. Может только аннигилирующая всё авиация, но в Нормандии она и у немцев. Более угнетенный ушли на третий план.

Приятного аппетита… и нагиба.

мета сборки должны быть доступны всем, через задротство или деньги (f2p все же)
либо должны быть зарезаны, второго варианта полноценно не будет, потому что тогда смысла донатить не будет в игру, это объективная реальность, игра должна деньги зарабатывать, поэтому я хочу что бы к метасборке имели доступ игроки потратившие на игру много своего времени и сил, если такой опции нет, это p2w = зло

их должны поидее отградить БРами от всех этих ужасов, если это не будет сделано, я буду так же про это на каждом углу семафорить, но пока по плану что япы будут в своем загончики с ранними амерами и им всякие джамбо и хваропускатели не должны попадаться, а вот если будут, это совершенно другой разговор

2 лайка

это уже, батенька, пейтувин.