Листок на топ брах после объединения кампаний

collage (1)

15 лайков

маленькое уточнение
для такого сетапа нужно купить отряды, получить ивентовые отряды и купить под них слоты
хочешь угнетать донатеров?

Почему некоторые так наяривают на топ бр-ы, где бесконечный спам автоматикой и вайпающие пол карты танки и самолёты? Игра на низких бр-ах гораздо интереснее.

8 лайков

очевидно,что на топ брах будут тусить ребята,которые давно играют в игру и у них все это есть. И да мне ничего не мешает поставить 2 отряда по 9 бабуинов с фг42-2 и так же нагибать рандом. И да подкрутки за ось и не думаю,что их отключат

2 лайка

Мир никогда не будет прежним

Очевидно, потому, что любителей няривать щеколды, к счастью, не так много.

1 лайк

Даже на первых бр-ах есть ПП и пулемёты.

Нужно чтоб и амерам выдали десант с огнеметами, а совекам фигу)

между наяреванием щеколд и приемом огурцов 120мм калибра, “демократии” по 1000фунтов каждые 10 секунд, выберу пожалуй перовое.

Потому что передергивать затвор любят далеко не все.

Ущербные донельзя.
С которыми и играть-то так себе.

А вообще ничего не выбирать типа не варик?)

Всякие ППС, МП, МГ - ущербные? Ок.

Что значит “ничего не выбирать” ?

Будут БРы. На низких техника весьма слабая и особого раздражения не доставляет, на тапах Юнкерсы, тигры, Исы, хвары. Где тот самый вариант, где ничего не выбирать ?

Я могу одновременно играть с хорошим автоматическим оружием не находясь под бесконечным спомом бомб, ракет и фугасов ? - нет. Разве что в кастомки

Ничего не выбираю я сейчас в рамках кампаний. Хотя даже выбор кампании - это уже выбор. Не играю в Брелине и Норманди, разве что пару раз в месяц чтобы вспомнить почему.

Буду жить на средних БР-ах - там много оружия и техники, которые просто олицетворяют собой Вторую Мировую. На низких вариативности и любимых пушек будет не хватать, на высоких будет адище для кибер-задротов из открытого космоса.

2 лайка

Ну понятно, когда ось пытается наныть себе имбочки (это при наличии уже имеющихся) - эт норма, это так и надо. Как только советы просят алекватный ответ на это безобразие - “ыыы сявки пытаюца наныть”

Двойные стандарты по орийськи

9 лайков

Да, говорю как игрок на топе прокачки АС-44/ИС-2 1944/РД-44 и т.д.

Что значит “ничего не выбирать” ?

Удалить нафиг данный проект с жесткого диска :rofl:

Бабуины с М2 выглядят эффективнее.

1 лайк

Расскажи это Москве

1 лайк