Нерф Огнемётчиков

если есть возможность потратить свое время и силы и получить равное или сильнее, значит не п2в, а если такой возможности нет, значит да, п2в, последние анонсированные изменения открыто привносят п2в, поэтому я и против них

1 лайк

Ну конкретно из-за этого смешно угнетаться, имея АС-44 (равен СТГ + штык) и сильнейшую штурмовку игры АФ.
И напомню, что в Москве у нас АФ против МКБ и АВС против ZH, но советоводам норм.
А когда в Берлине ФГ против АВТ (которая, в отличие от ZH, имеет свои преимущества перед ФГ - штык и автоогонь по умолчанию), сразу начинается плач.

Я вот лично за то, чтобы забалансить как ФГ и АВТ, так и МКБ с АФ. Но советоводам это не нужно, они хотят наныть имбу уже для себя.

5 лайков

Это база, особенно для Гайджинов.

Если представить, что все p2w элементы убрать, то в листке не останется ни одной причины донатить.
Заявки на кастомизацию сыпят щедро.
image
Уникальные пушки и красивы отряды отдают бесплатно в акциях
image

Хотя вру, есть ещё одна - гринд на серебро. Те самые неадекватные цены на тесте - это и есть следствие.
Все-таки проект коммерческий. Это плохо, но от этого не уйти

ну, откровенных п2в отрядов я вижу всего парочку, остальные хуже или аналогичны прокачиваемым, п2в добавляет эта упоротость с каруселями, когда обычный игрок не будет иметь права на сетапы аналогичные по эффективности донатерским, резать под корень - ударить по кошельку игры —> не вариант
Значит надо просто это не трогать, или трогать как-то по другому

Донат в этой игре я в первую очередь рассматриваю как возможность прокачаться быстрее, сэкономив множество часов своего времени, что неприятно, но нормально для игры такого плана

3 лайка

Ты пропустил эпичный срач на этот счёт… потёрли.

уже писал на этот счёт. Мне кажется, что ТО по итогу просто отомрёт как рудимент, ибо топ техники у них нет, из топов может быть разве что пулемёт, и то с натягом. Ну и их и так ограничили 4ым рангом. Непонятно, правда, будут ли они воевать с джамбо.

звиздёж

Цензура, может и без минусов, но людоедских идеологий быть просто не должно.

Я бы вообще дал всем возможность например в раскладушках открывать по три версии любых отрядов (3 отряда = карусель в любом случае) включая огнеметчиков, пусть все каруселят как хотят, просто эти огнеметы должны быть на топ тире с остальными приколистами в виде фг42-2, АФ и т.п., а донат рассматривал как возможность открыть эту карусель быстрее потратив свои кровные

1 лайк

Игра превратится в трэш. Люди повеселятся-повеселятся, а потом уйдут из этого цирка.

А получать по сусалам от донатеров без возможности ответить это не треш?
А резать карусель для донатеров, все равно что себе в ногу стрелять для такого проекта
P.s. ушел стримить, вернусь через 3+ часа

1 лайк
  1. Донатеров меньше. А с твоим предложением у нас будет 20 огнемётных отрядов на карте одновременно.
  2. Противостоять можно. Даже тунисских огнемётчиков всего 4, отряд из 9 бойцов с ФГ/АВТ/М2 на практике может оказаться сильнее.

Бан аватрки со специфическим крестиком никак не сотрет специфический крестик из головы.
А быстрое выявление и дискредитация превратит любого людоеда в клоуна ака Ку-кланы

Да Да ДА

На том лучшее и кончилось…

уже поднимал тему про выдачу автоматической ЗХ-29, про замену снайперских АВС и МКБ на полуавтоматические аналоги… но они это в премы засунули

ну ты чо, это ж совсем говно, оно ж по умолчанию на одиночных,по мнению всяких бабок, беретта на 20 патронов и то лучше.

А осеводам это тоже не нужно, они хотят безраздельно резать ботов… что? это работает в обе стороны.

как минимум - донат должен быть чем-то уникальным, и давать бонус к прокачке, но не должен ломать баланс.

1 лайк

Молодец, выдумал позицию собеседника и разбил её))

Учитывая, что вчера это предложил Wortarion, которого здесь уже в фашизме обвиняют из-за неприязни к коммунистам…

то есть стёба в моих словах ты не уловил…

с таким уровнем неприязни, до тезиса “Сталин = гитлер” недалеко

Если человек против любых диктаторов и тоталитаризма - это хорошо.

Если человек против равенства, братства и дружбы народов - это хреново

По-моему, настоящий поборник свободы, равенства и братства (к коим я и себя отношу) по умолчанию против тоталитаризма и диктаторов, какими бы лозунгами они не прикрывались.

Ну конкретно из-за этого смешно угнетаться, имея АС-44 (равен СТГ + штык) и сильнейшую штурмовку игры АФ.

На этом сильные стороны заканчиваются.

И напомню, что в Москве у нас АФ против МКБ и АВС против ZH, но советоводам норм.

Так АФ выкатили в противовес МкБ.
Насчет ZH-29 - неоднократно предлагали ввести автоверсию в противовес АВС-36 или вообще трофейный АВС (тем более такое бывало).

А когда в Берлине ФГ против АВТ (которая, в отличие от ZH, имеет свои преимущества перед ФГ - штык и автоогонь по умолчанию), сразу начинается плач.

У FG-42 (Особенно FG-42-2) кучу преимуществ перед АВТ и в первую очередь - излишняя точность. Можешь у Хакасса взять видосы с применением или стримы глянуть.

Только в случае с “борцами против советского тоталитаризма” выходит всегда так, что со временем превращаются в отбитых фашиков-с.

Они же на одном уровне, разве разрабы их не одновременно ввели?

Я знаю, что ФГ получше. Поэтому и предлагаю забалансить уже имеющиеся пушки, а не требовать другую имбу, в ответ на которую разрабы через год добавят третью имбу и так по кругу.

Глупости. Тогда уж можно вспомнить Родзаевского, который из фашиста превратился в сталиниста.

Ммм ввиду того что великолепное обновление форума убило часть ссылок.
Но так как меня заинтересовал этот момент:

1.Новость об уровнях Сталинграда от 18 марта 2022 там мкб против авт.

2.На английской ветке нашел новость от 29 марта 2022 о вводе аф против мп43/1 в Берлин.

3.Новость о том что введут аф и мкб в Москву от 20 сентября 2022.

Теперь можете сами решить кого в противовес кому ввели. На мой взгляд они введены в Москве как противовес друг другу.

1 лайк