Навыки и отряды

Собственно
Помню те времена когда все бегали с огнеметами, зажимая из него, я успел сам побегать так.
Было весело
Теперь же было бы не плохо вернуть этот бег
Но не как полноценный бег
За счет перков увеличить скорость передвижения при огнеметании.
Я не думаю что сильно заиграет
При процентом соотношении 10% и 20%
Это все таки не полноценный бег как раньше
По стоимости… Сложно сказать но думаю символическая цена в 3-4 очка сойдет. За уровень

Спойлер

Новые перки, дополнение ветки прокачки

Либо
Мое второе предложение
Выдать специалистам…только их уникальные навыки, недоступные другим.
Да я понимаю, мне многие возразят
У нас мета на скорость и живучесть.
Я не спорю, мета это хорошо,но забывать я думаю не стоит про спецов, на то они и спецы, в чем то будут лучше

Например
Снайпера могут входить в сз противника на 30-40 секунд
Немного кажется, но этого может хватить чтобы поделать грязь. Может я конечно переборщил и 30 сек это край и то много, но сам факт… Ладно


Отряды
Я понимаю что старики игры, особенно те у кого все было вкаченно на момент объединения
Есть средства к существованию
Есть куча отрядов
У новичков которые сейчас приходят ровным счетом… Ничего… Ну это ладно

Спойлер

На момент завершения веток у них будет
3 отряда штурмовиков,снайперов пулеметчиков, бойцов.
3 отряда танкисоов , пилотов Бобров, пилотов истребителей
1 отряд медиков
2 отряда радистов, инжей, бб солдат, огнеметчиков
1 отряд минометчиков
1 отряд машинки
Вроде ничего не забыл

Иии да этого достаточно для игры, в принципе, я не спорю, сама идея спорная и хотя бы тут должна оставаться привилегией игроков старой школы.
Но может в эндгеймне дать возможность покупать отряды, которые были доступны ранее…?
Это временная мера, для части вообще не нужная, но в таком случае, можно устроить карусель в экономике
Гриндишь покупаешь отряд, сливаешь его за серебро и по новой,( бред да?) цикл так сказать…
что я вообще жду от своих предложений…?

1 лайк

Не надо бафать огнеметчиков, ещё чего не хватает так только возвращения меты огнеметов.

А что еще тебе не хватает?

огнеметы щас мертвы
им нужен бафф

1 лайк

Ну… Если всем радистам дадут дымы
То впринципе от них будет смысл, не так много, но зато можно будет заходить +/- безопасно…
Я сейчас пытаюсь пересобрать огнеметчиков по статам
Посмотрю влияет ли скорость перемещения на огнеметание или нет
Если влияет… То мой перк особо то и не нужен

Обойдутся эти огнеметы, сейчас это ситуативный но отнюдь не бесполезный класс.

Ед применение это паратруперов в полете жарить
любой игрок без клешней тебе даст очередь пока ты на месте стоишь и пытаешься писить огнесмесью

1 лайк

предлагал нерф огнемётчиков

чтобы игроки не бегали на шифте с зажатым лкм
так челиксы на разрабах вообще убрали даже бег, оставили только режим ходьбы :+1:t6: :rofl: :+1:t6:

2 лайка

У радистов сейчас дымы - мёртвые. Снаряды падают друг от дружки в 10-15 метрах, диаметр дыма от упавшего снаряда метров 5-6.

В любом случае это лучше чем дымовая граната вместо боевой

Скорость фигня.
Проблема в том, что приходится зажимать из огнемёта, будто у тебя детский ПП против зомби.

Итог - быстро кончается боезапас, чувак пока ты его поливаешь может ещё и убить тебя.
В прямой видимости выгоднее застрелить, чем поджигать.

1 лайк

Берёшь отряд на 9 рыл, каждому большую гранатную сумку, набиваешь их дымовухами и дымишь сколько надо, там где надо. Гораздо лучше чем дымовая арта.

Лучше я тогда уж фосфор возьму))))
Хоть какой то плюс будет
дым и хит норм
Кстати была такая сборка, но от таких гренадеров отказался, я люблю пострадать фигней, но тут уж слишком
Вот добавят связку м24 тогда я еще подумаю
А так…
Арту лучше возьму)