Нерф десанта

мне?

Ну а кто ещё. Это ты носишься из темы в тему с тем что победил одного формучанина.Тема про десант, выскажись про десант.

1 лайк

смотри выше, я выдвинул предложение

1 лайк

Нет необходимости.
В какой-то момент, этим займуться вполне серийные Хьюи, крокодилы, Блекхоки и все их дружки.

Очень большое, многие уже не умеют играть как раньше без ФолГайс

1 лайк

Ох сколько было этих механик, фосфорок, грантометов, ракет, фугасв и прочих которые понерфили. А тут отряд которого даже в прокачке нету, намного сильнее всех перечисленных механик. Вот как то угнетаются, представь себе.

1 лайк

Поверь, мне не интересно каким образом они угнетаются.

Тот десант который реально был имбой уже понерфили. Всё остальное это нытьё, по типу - ыыыыыыыы у меня нету и значит у остальных не далжна быть, нада удалить из ыгры.

3 лайка

У меня есть десант у трех стран, однако я считаю это раковой механикой, слишком сильной и контрящиеся унылой игрой сиди с зениткой и сбивай на подлете, а если карта с помещениями нут страдай или купи себе и нагибай нубов.

2 лайка

ну если 6-12-18 бойцов на точке возникших по началу боя могут остановить всю твою команду то тут скорее проблема в том что твоя команда (цензура) несчастные ведь не забывайте что реальных игроков на точке лишь один из всего десанта или несколько если прыгнуло несколько отрядов, а вас по идее должно быть 10 игроков

1 лайк

я б купил

Десанту не обязательно прыгать на точку. Достаточно просто прыгнуть мимо всей линии обороны врага в тыл\фланг и начать уничтожать вражеские точки сбора\бтры. Этого уже достаточно чтобы без усилий навести суеты. Риск\награда в случае десанта настолько несбалансированна, что диву даёшься. На картах захвата они ещё имбовее

2 лайка

Да именно так и делают опытные игроки, но на просьбу пофиксеть этот бред начинают рассказывать что еще в воздухе их всех убивают

2 лайка

Ну всё, пора удалять опытных игроков из игры. Они мешать хлебушка играть.

2 лайка

имба нидс ту нёрф

3 лайка

Таких клипов можно сделать сотню тысяч. Суть в том что в данном случае чел ничем не рисковал. Убили - хрен с ним. А если бы не убили, то мог бы спокойно бегать ломать точки сбора или ещё что сделать. Десант в обороне немного слабее в защите в любом случае. А когда хорошему игроку надо отвлекаться на десант, пока его тиммейты лемминги даже не хотят подходить к точке, то это в любом случае победа, даже если весь десант помрёт сразу же.

да ладно
пока ждёшь выбора отряда, летишь на самолёте + приземление, это секунд 30
за это время он инжом мог пробежать 100 метров и поставить точку респа. в итоге потерял время, и лемминги не успели на деф
особенно это заметно на картах арден, когда оборона потеряв точку, сидит в попытках кого то настрелять, кидает десант на проигранную позицию, а в это время к ним уже летят на следующую точку
п.с. десант и так понерфлен медленным приземлением, тут даже аутяги постреляют их в воздухе

3 лайка

Один из залогов победы это ломать чужие респы. Условно говоря если бы там был вражеский респ, то ему запрыгунть туда десантом было бы всегда быстрее и безопаснее чем топать до него ногами через линию фронта. В данном случае ему не повезло, не фартануло.

То что не все умеют пользоваться десантом это факт. Но то что он очень силён, это тоже факт.

4 лайка

тут даже аутяги постреляют их в воздухе

Но почему то не стреляют их. Ну у меня допустим за последние боёв 30 я могу вспомнить аж 4 случая когда кто то кроме меня пытался стрелять в десант, ну или хотя бы в небо смотреть. А вот десант в моём песке у советов сейчас каждый бой есть, так что думайте

Тут не опытный чел, прыгать надо на крыши, там труднее убить десант, даже просто заметить что кто то приземлялся на соседнее здание уже в разы труднее.

Эта карта еще не очень имбовая для десанта, а есть карты с высокими зданиями возле точки, в этом здании стандартно стоят респы, так вот призмелившись на такую крышу десантник, блокирует самый ближний респ, простреливает точку и еще простреливает респ, дает маяки на танки и сам строит точку на крышу. Вот и все, можно сказать что соперник уже проиграл, а десантник всего то одну кнопку нажал.

3 лайка