Нерф десанта

Предвижу большое кол-во подоженных, но все же, предлогаю нерф десантников, т.к. они ломают саму суть некоторых механик и даже суть игры, пример ставить точку сбора можно не ближе 40-50 метров от точки сбора, но десанту можно падать прямиком на нее, так же бобры видны из далека и на них ставиться маркер помошник для стрельбы, но самолет десантников ни как не отображаеться для врага, ни маркера как бобрах ни метки для стрельбы, почему так? бои и так турбо очень часто, а тут еще и отряды которые спокойно могут падать на точки которые только что открылись и сного их брать, сторона обороны даже не успевает оттянуться , а десант уже берет точку…

9 лайков

небольшая ошибочка 40-50 метров от стратегической точки.

Десант уже всем надоел, ждем появление десантного БТР :laughing:

11 лайков

Вертолётов с десантом.
Чтобы сначала снёс технику ПТУРами, потом прошелся НАРами по точке, потом десант ботов высадил и летаешь вокруг из пушки постреливаешь, ещё и дружка-дорганнера можно прихватить. Десант кстати, можно и не ботов, можно чтобы при посадке, вертолёт становился ралликом и с него высаживался десант игроков, который на ходу ресается, как в грузовичке, а если ровно завис-то эпично как в импортных играх, спускался на тросах.

Ато просто десант это не дело.

6 лайков

Нужно ввести временный запрет на приземление прямо на точку , а также пофиксить захваты через крышу ангаров например на карте аэродром. А так их очень часто еще до приземления убивают(меня по кд палят и бегут убивать) солдаты очень долго падают. Еще я бы реально дал возможность отметить Десант в воздухе отдельной иконкой как с техникой.

4 лайка

если ввести это то все остальное решится само собой)) 1 зенитка остановит десант.

3 лайка

да не запрет на приземление а блокировать точку на минуту как в режиме противостояние

3 лайка

Очередной угнетнувшийся очередной механикой игры

6 лайков

оп 1вый любитель найден

2 лайка

И? Что мне мешает пользоваться десантом, если я купил немецкий и советский десант, а после ещё и ивентовый советский десант получил?

1 лайк

Бери больше, пусть самолет сбрасывает Т60 и пехоту на броне

3 лайка

Молодец, но ты не 1 в игру играешь

Ну, зачастую, я в своей команде играю именно один. Это во первых. А во вторых тебе никто не мешает купить пакетик с десантом.

1 лайк

Пусть самолёт сбрасывает КТХ и ИС2 и тяжёлую пехоту с пулемётами как в Wolfenstein

3 лайка

горит от десантов у тех, кто его не хочет покупать, а на ивентах не успел получить. Выход: воткнуть в прокачку по одному отряду каждой фракции со сменой оружия, дабы заходить на тот БР который хочешь

7 лайков

тихо, тихо тебя сейчас за это порвут

десантом прыгать на точку обычно верная смерть. пока персонаж достанет оружие его уже боты расстреляют. вот если точка пустая то это вопрос к обороняющимся.

1 лайк

Да, мне нужно больше десантов богу десанта))

1 лайк

Ну так по классике, обороняющиеся продолжают сидеть уже на проигранной точке до талого, пока их не начнет бить серая зона. А потом ноют на форумы, что они не успевают добежать до захвата актуальной точки.

5 лайков

С чего ты решил что у меня его нет?