Нерф десанта

Ты каждому в аккаунт зашёл и чекнул есть или нет?

1 лайк

Единое дельное замечание. Тут можно просто как в противостоянии поставить около 1 минуты пасивного поведения точки. Т.е. её захватить будет нельзя, а за эту минутку надо и респик сделать и ботиков пригнать

4 лайка

А то что десантный самолёт не отмечается?

Запретим играть в игру, вот дельное предложение!

1 лайк

Окуратней с выражениями, а то будет такое.

Спойлер

images (1) (35)
M22_locust_-_Hamilcar_06

8 лайков

Человек, которого десант достал его и так сбить может. Помню челик ещё в тогда кампании Нормандии просто убивал десантников с зенитки. Ему не нужно было упреждение. Да и таким делом ты поощеряешь зенитчика в команде, который будет на зенитках сидеть и респы не строить. Вот кому оно надо?

Честно сказать, логики не вижу, да и на зенитках редко кого вижу

Я не понимаю, где эти десантники которые с лёту берут голые точки, пока до них бегут защитники? Я может в какую-то другую игру играю? Зачастую десант является единственным средством которое может пошатнуть оборону противника, например на День Д. Чем они ломают “суть игры”? Откуда ты знаешь, в чем суть игры, ты разработчик игры? Где-то официально задекларировано, что надо обязательно до точки бежать?
В чем происходит слом механик игры? Никакой конкретики, просто ЗОПРЕТИТИ!

3 лайка

А с этого момента поподробнее, что есть суть игры? И суть механик?

Чел, не позорься. Против амеров на высоких бр вся игра против топовых тим превращается в постоянном напряжении шеи и смотрении на небо в поисках очередного отряда десанта. Против советов это ещё не так страшно потому что там карты меньше и у советов меньше опытных игроков. А в той же нормандии где расстояния между точками могут быть большими и серые зоны бывают широкие, то это вообще имба.

Ось таки страдает, надо нерфить десант?

2 лайка

Не знаю кто там страдает, но механика десанта пока сырая в плане баланса

2 лайка

Я представляю уже, вся ось ливает когда видит десант амеров. А как их убивают из Томпсона так бегут сюда с просьбами понерфить десант

Я писал о запрете? Тебя больше всех подожгло смотрю

1 лайк

У меня просто за каждую фракцию по 10 десантов, защищаю несправедливость в игре

Опытные топ-игроки за немцев ливают после того, как противник заполнил половину шкалы первой точки захвата, а ежели немцы в атаке, то опытные топ-игроки за немцев ливают, если их команда не взяла первую точку за 3 минуты с начала катки. Эти опытные топ-игроки являются таковыми только в резне ботов. Убедился в этом лично и наглядно, когда наткнулся на знаменитую Адельгиду, которая половину боя пряталася в кустах и спамила минами, а оправдывалась “имба болтами и каллиопами”

4 лайка

По теме есть что написать или ты в каждую тему будешь приходить со своими комплексами по поводу игроков за ось?

Пачиму бы и нет? Обвесить нарами вот это и вперед


И парочку таких с нарами на охрану

1 лайк

еще чуть чуть и секретные доки подъедут=)

Обе летадлы настоящие, летавшие.