Ненавижу строить респы

Вот из-за кого катки сливаются)


эт ноу офенс если что. я лично очкую теперь за совков играть вообще) два боя сыграл и всё, с меня хватит)

1 лайк

За советы боль, в основном - да. Самое смешное, что немцефилы, кричат что все нормально, что перекоса нет.
Я просто игрок, не фанатик. Стороны для меня не имеют идеологического окраса. Я вот погонял и за тех и за этих. Нет, баланс просто катастрофически перекошен в сторону немцев.

да каждый кто играл за все стороны это заметил.
вот однофракционных я бы отмечал специальным значком на форуме, чтоб не читать даже их бредятину.

5 лайков

Я неплохо на п-40 бомбы кидаю по тиграм, которые фугасами совет шатают на точкам. А мне еще в упрек ставят((

Вот я в какой то теме публиковал скриншот, где чувак 200 киллов сделал. И у них топ 3 было больше 100 фрагов. Я был в оппах на фрице, в топ 2, сделал всего 80. Они проиграли, мы победили. А знаешь почему?
А потому что у нас было 4 защитных респа, а у них 1. Как раз чувак отписался о своей боли. Они могли победить и должны были побеждать, но…
Вот и думай, есть ли кому дело до твоих бомб на тигре, если ты бесполезный.

1 лайк


коротко о полезности респов от себя добавлю.
даже душного противника можно победить просто мясом с респами. клянусь я заколебался их ломать, а приходя на точку видел лишь 40 рыл с автоматами (146 килов на точке дада, я пытался). и не дело в том что мы не строили респы, нет, респы были. даже хорошие. просто противник их строил чаще, повсюду, и шел на точку всей тимой, и спамил танками
а у нас пара ботов застряла где то)) а может это и не боты были, кот знает. я реплэй не смотрел.

3 лайка

Oh nyo~~ :sob: :sob: :flushed:

Думаешь что самый умный и не строишь респы - чаще проигрываешь. Вот и всё. Кто хочет побеждать, тот строит.

Не понимаю этой проблемы. Вот тут я воткнул ТРИ


стенки и оп-па,

25 инженерных как с куста. Любой, кто стреляет неподалеку от стенки дает по очку. То же самое с колючкой, каждый задетый враг дарит по 1 очку. Ящики с патронами тоже много дают. МОжешь не строить свои респы, не надо, раз ненавидишь именно их.


Когда бухой не смог найди квартиру и уснул в подъезде

А это тут причём если четко написано - 50 ВОЗРОЖДЕНИЙ на твоей точке. Хоть себя колючкой обмотай, это в зачёт не пойдёт. Возможно возрождения в грузовике тоже не засчитывают. Но это не точно.

Точно. не засчитывает. Да, вчера выполнил и забыл, что не 50 построек, а 50 возрождений. Все равно, у меня 50 рожалок закрылись заметно раньше, чем 10 боев.

Я уже психовал вчера из за этого. Реально по 3 грузовика каждый бой и от 4-х точек минимум.
боёв под 15 пришлось играть. Так никто и не дохнет в тиммейтах, звери какие то.

осуждаю

Я лично только за них на 5 бре и играю, т.к. лень других собирать, да и смотря на этот весь гринд…

Что-то не так с этой игрой. Вернее, видимо побеждают лишь только те, кто познал её суть. Только раш, ралли и кемпинг на точке. Убийства только по необходимости.

А зачем им дохнуть? Сидят на самолетике летают.
Сидят в снайперов играют. Просто ушли в афк, за чаем. И т.д.
А то и просто десятки ботов, которые видимо до сих пор ими не пользуются.
В итоге задача на 50 исп. т. сбора наиболее сложное.

Проблема не в этом. Они как раз постоянно атакуют, при защите прижимают врага к респу прям на первой же точке. Так то здорово, реально командная игра, но с респами это скорее мешает.

АРИстократы респов не строят :slight_smile:

Тогда вероятно играешь за немцев, ибо за советов прижимаются лишь они сами к респаувну.